Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Паззззлы

Мама девочки (16 лет) Москва
А что за пазл с домиками и животными, не подскажете? Тоже такой хочуimage
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Не могу сказать производителя и название - потому что покупала в Украине, а привезла с собой в Дубаи без упаковки. По смыслу - там картинки с животными и картинки с их домиками - будка, пустыня, море и т.п. и они в виде паззла на 2 штучки собираются. Поищите в детских магазинах. Только насколько я помню, это было для детей от 3-х лет
0
10.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, спасибо, вот уже какие-то нарыла, без домиков, но тоже самые простые пазлы ССЫЛКА, закажу их пока :)
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Ну да - принцип такой же :)
0
11.10.2010
Мама девочки (19 лет) Чебоксары
Молодец какая.Да терпение и труд все перетруд.!У меня Лера начала собирать пазлы где-то в 2.3. картинки из 24деталий крупные самый первый пазл собирали вмести ,а потом новые уже не успев раздется бежала собирать.
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Спасибо! До настоящего паззла мы еще не доросли :) , но как говорится - все еще впереди :). 
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
молодцы. попробуйте вот такие image
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Ага - спасибо, Аня! Я уже такие заприметила у вас - как будет возможность - куплю :)
0
11.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Поздравляю с новыми достижениями! Валерия -девушка любознательная. Молодец мама, отлично занимаешь-развиваешь дочурку.
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
image
0
11.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Абакан
умничка какая. Надо завтра тоже такие купить, я думала, что рано нам еще...попробую)))
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Я ей нахожу пару - кладу рядом и она собирает - это на самом начальном этапе, а теперь она некоторые сама начала подбирать :)
0
10.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
Лерочка вобще умничка! Радует родителей! :))
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Это точно :) - когда она не вредничает, то я просто таю от нее :)
0
11.10.2010
Нам год и месяц! Аришкины игры! А как вы занимаетесь с детьми?

Похожие записи