девочки, подскажите кто знает, хочу что бы у нашего сына крестным был родной брат мужа, можно ли так? брата зовут марком и мне это имя сейчас очень нравится, возможно малыша назовем этим именем, это не перебор? и имя у них будет одинаковое и один крестит другого
Можно чтоб крёсным был брат мужа, это даже хорошо!)) А про имя не знаю, Марк разве православное имя?
марк наверное не православное и крестить наверное надо под другим будет, просто при рождении дать сыну это имя хотим, но все еще может изменится у беременных 7 пятниц на неделе
вроде можно, даже хорошо, что крестный будет из семьи, у меня самой крестная-сестра папы, а крестной сына тоже будет родная сестра мужа
говорят для мальчика обязательно крестный должен быть, а для девочки крестная, но я в этом не уверена
Не поняла, у нас и кестный и крестная будут, только крестная-родная сестра мужа, а крестный мой двоюродный брат
это хорошо что крестные и мама и папа будут, просто мальчику обязателен папа и мамы крестной может и не быть, а для девочки мама а папа может и небыть
можно, но лучше не кровного родственника.у моего сына крестным будет мой брат 
ого, я этого не знала, в нашем случае между крестными связи точно не будет, они у нас с разных планет...
Можно!!! Я завтра крещу своего сыночка у меня крестной будет родная сестра. А я сама крестная своего племянника!
заранее не поздравляют, так что просто рада за вас, это очень важное событие в жизни малыша
я просто думала можно ли так делать, разрешено ли церковью, а так он у нас самый подходящий, очень ответственный хоть и молодой
