Войти

крестины

Яна
Рига

Можно чтоб крёсным был брат мужа, это даже хорошо!)) А про имя не знаю, Марк разве православное имя?

0
09.05.2009
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново

марк наверное не православное и крестить наверное надо под другим будет, просто при рождении дать сыну это имя хотим, но все еще может изменится у беременных 7 пятниц на неделе

0
09.05.2009
Яна
Рига

А муж ревновать не будет?

0
09.05.2009
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново

да нет он не сопративляется, тем более что у нас не так много имен которые нам обоим нравятся

0
09.05.2009
Яна
Рига

Это хорошо, а то мужчины разные бывают!)))

0
09.05.2009
Ирина
Сережа, 17 лет 5 месяцев Краснодар

вроде можно, даже хорошо, что крестный будет из семьи, у меня самой крестная-сестра папы, а крестной сына тоже будет родная сестра мужа

0
09.05.2009
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново

говорят для мальчика обязательно крестный должен быть, а для девочки крестная, но я в этом не уверена

0
09.05.2009
Ирина
Сережа, 17 лет 5 месяцев Краснодар

Не поняла, у нас и кестный и крестная будут, только крестная-родная сестра мужа, а крестный мой двоюродный брат

0
10.05.2009
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново

это хорошо что крестные и мама и папа будут, просто мальчику обязателен папа и мамы крестной может и не быть, а для девочки мама а папа может и небыть

0
10.05.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

можно, но лучше не кровного родственника.у моего сына крестным будет мой брат 

0
09.05.2009
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново

ну так у вас тоже кровный родственник получается

0
09.05.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

я знаю)) но это как бы не очень правильно, т.е. родственник духовный должен добавтся. а кровный уже

0
09.05.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Можно. Главное что бы крестный и крестная не поженились в последствии. То есть, что бы между ними не могло произойти близости. Но если это даже и случается,что они женятся,то в этом случае снимаются полномочия с менее важного из них. В вашем случае-крестная.
0
09.05.2009
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново

ого, я этого не знала, в нашем случае между крестными связи точно не будет, они у нас с разных планет...

0
09.05.2009
Наталья
Георгий, 17 лет 3 месяцаАнна, 13 лет 10 месяцевВера, 11 лет Москва

Можно!!! Я завтра крещу своего сыночка у меня крестной будет родная сестра. А я сама крестная своего племянника!

0
09.05.2009
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново

заранее не поздравляют, так что просто рада за вас, это очень важное событие в жизни малыша

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
10.05.2009
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново

я просто думала можно ли так делать, разрешено ли церковью, а так он у нас самый подходящий, очень ответственный хоть и молодой

0
09.05.2009
Немного вопросов Крещение

Похожие записи