Войти

Разъясните , кто знает...

может и мне заодно кто разъяснит...что такое ИМХО ну или что то в этом роде...все знают, а я нетimage

0
09.01.2010
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

"индивидуальное мнение хозяина ответа"

0
10.01.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

не совсем верно. То есть суть верна, но корни  другие.

Изначально расшифровка значения слова ИМХО упирается в английский язык, ибо расшифровывает имхо никак иначе, как «In My Humble Opinion», и переводится с английского на русский, как «По Моему Скромному Мнению», причем на женских и мужских форумах и в блогах используется эта английская фраза не полностью, а только первые буквы слов, её составляющих.
In My Humble Opinion = IMHO = ИМХО. На самом деле, хотя Имхо и означает, что человек выражает своё скромное мнение, зачастую ИМХО означает, что человек желает подчеркнуть нескромность своего мнения. Не зря же граждане славяне уже придумали русскую интерпретацию слова ИМХО, подготовили свою расшифровку его значения: ИМХО — это «Имею Мнение — Хрен Оспоришь». Вот так-то! 
подробнее здесь )))))

0
10.01.2010
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

Я знаю эту теорию и про "хрен оспоришь" тоже))), но мне больше нравится эта расшифровка абривиатуры, мне кажется она более понятна и скромнаimage

0
10.01.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

да, но ведь МАМЕ Ире интересней будет более полная и "верная" расшифровка, не так ли, если она вообще не знала, что это такое? )))

0
10.01.2010
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

после нашего диалога Мама Ира станет профи в этом вопросе)))))

0
10.01.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

а то! image

0
10.01.2010
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

image

0
11.01.2010

во как...а я тормоз по другому думала....даж писать стыдно))))

0
10.01.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

да ладно "тормоз"! все когда-то это впервые узнали. Не родились же с этим знанием)))

0
10.01.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

см. ниже)))

0
10.01.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

а не встречалось когда люди текст о себе выделяют красным цветом, а слово пишут Я и красным))))

0
09.01.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

о!!! выше только звезды, я так подозреваю image

0
09.01.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

просвети где ты такие смайлы берешь?

0
09.01.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

здесь в смайликах. Только выбирай категорию "big_new_smales" (она последняя) image

0
09.01.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

image я тупая)))) спасибо))))

0
09.01.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

я сама не сразу дошла))) случайно на них вышла image

0
09.01.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

я не знаю,как другие,я напишу почему я это делаю.у евреев считается,что любой текст,бумага,книга,где полностью упомянуто имя Вс-вышнего,приобретает часть его святости.и может получиться так,что я напишу это слово целиком,а там же рядом кто то напишет какую то гадость или мат.и имя Б-га будет как бы задето этим.и в этом косвенно буду виновата я.и я не беру на себя такую ответственность.

сорри,что пишу почти без больших букв,я одновременно еще и молоко сцеживаюimage

0
13.02.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

спасибо большое за разъяснение! image

 мне это в голову не приходило. да ,это как у нас "не помяни свуе"

0
14.02.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

На здоровье!:-))

0
15.02.2010
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Думаю, чтобе не упоминать всуе... Не уверена.

0
09.01.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

возможно...

я думала, я одна этого не знаю, но вижу что не одна)))

0
09.01.2010
Рината
Кирюша, 17 лет 3 месяца Белгород

да уж..делать нечего наверно,я вобще забросила дневник,ниче не пишу,всё никак...

0
09.01.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

ага, я к тебе захожу-захожу, а ты молчишь-молчишь!!! image

image

0
09.01.2010
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

путают с Борисом Гребенщиковым наверное :)

0
09.01.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

вот этого не надо!)))))))))

если б одна написала и в одном посте или комменте ,я б еще приняла за описку, но когда это регулярно делается... мда... вопрос...

 

 

0
09.01.2010
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

image

0
09.01.2010
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

наверно типа-не упоминать имя господа в суе.  но я так не пишу никогда.....

0
13.02.2010
Комментарий удален
0
09.01.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

да, наверное, выпендреж...

или нормально пиши или вообще не упоминай, так ведь?...

0
09.01.2010
Крёстный отец вопрос к увлекающимся фэн-шуй

Похожие записи