Основы буддизма

я диплоомную свою писала по данной тематике
14.06.2010
Здорово! :)
23.06.2010
Комментарий удален
08.06.2010
Ты знаешь, я подозреваю что да! :)))
09.06.2010
Очень все интересно! Но, наверное, Вам будет еще интереснее узнать, что Буддизм - это малая часть Ведизма или (как называли наши предки) Инглиизма. И русский язык самый первый и самый древний язык на нашей планете. Все языки произошли от нашего русского, все иероглифы, знаемые нами на сегодняшний день - есть ничто иное, как наша руника!!! Точнее пошло от нашей руники.В нас растоптали НАШИ знания, заставили забыть НАШУ культуру!!! По скольку буддизм очень напоминает Инглиизм, наверное поэтому, многи чувствуют близость и родство с этими знаниями. Потому что на генетическом уровне человек все помнит!!! И люди, стремящееся к познанию буддизма, на самом деле сртемятся к познанию себя, к тому кто мы есть, кто есть наши предки! И это очень радует!!!! Я сама себя долго пыталась найти (условно конечно), огромнейшим толчком был буддизм (прочитаная мною Бхагавад Гита от корки до корки) и вот совсем недавно Инглиизм. Поверьте, читая наши Веды (точнее то, что от них осталось и что нам предстоит еще возродить!) ни одно слово не вызывает сомнения, ни одна заповедь (а их далеко не 10!) не создает миллиард вопросов "а почему так?" - все просто и понятно, потому что это ПРАВДА! Человек может отличать правду от кривды, не мозгом, но сердцем! Если Ваше сердце легло к буддизму - это уже огромный прорыв от зомбирования и рабства!!! Духовного Вам развития, познания себя и всего окружающего, и пусть Ваши стремления приведут Вас к ВЕРЕ т.е. к ВЕДАНИЮ!!!!!!
08.10.2010
Спасибо!
09.10.2010
 а вы православная,т.е. из мира прави? придерживаетесь культуры славян? можно было бы пообщаться на эту тему.....где черпаете ваши знания о вере славян?
06.11.2010
Честно говоря, я долго пыталась найти что-нибудь в этом духе. Ну не укладывалось у меня в голове вся эта христианская чушь!!! В глубине души я знала, что есть то, что истинно, то что естественно.... и нашла Веды))))))) Теперь я точно и с уверенностью могу сказать: "Да! Я православная! т.е. из мира Прави!" Более того, судя по цвету глаз я арийка)))))))))Очень бы хотела с Вами пообщаться на эту тему, потому как мои знания очень малы)))))) Добавляю Вас в друзья))))))
08.11.2010
Буддийская притча ОМ МА НИ ПЕМЕ ХУН!