Первая работа с акрилом. Лебединая семья.

Коментарий преподавателя на курсах академического рисунка: декоративная живопись такая. Лебеди слишком плоские, тепла им не хватает. Озеро сверху как будто в рулон заворачивается. Утенок и кустик мне нравятся.
14.11.2014
я не художник, но мне ооочень нравится!)))
14.11.2014
Большое спасибо
14.11.2014
очень здорово! Большая умница!!! Если нужно мнение от профессионала, то очень посоветую приглушить белый на заднем фоне воды! Можно в технике лессировка. В остальном просто шикарно!!!! Обязательно продолжайте рисовать!
14.11.2014
Спасибо. Про лессировку в кратйе читала, надо разобраться, что за зверь такой)
14.11.2014
Настюш, молодец. Ты сама сюжет придумала или срисовывала?Оценивать не могу, так как с рисованием рядом не стояла. Поэтомутолько нравится не нравится. Очень нравится.
14.11.2014
Сама сюжет придумывала. То есть работа на 100 процентов моя. Спасибо мужу. Раскритиковал набросок списанный с поноавившейся картины, я психанула, выкинула его и нарисовала свой))) спасибо)) повесила бы на стену у себя дома?
14.11.2014
я бы повесила!
14.11.2014
Это высший пилотаж...я в эйфории)
14.11.2014
super_smilies086.gif
14.11.2014
Повесила однозначно
14.11.2014
Круттоо)))я не ожидала)
14.11.2014
Ты молодец! Продолжат рисовать!
14.11.2014
Спасибо большое)))
14.11.2014
Надо записать слова мужа. Они оказались подтверждением и того, что мы с ним на одной волне и подтверждением того, что я хотела передать, передала: второй Лебедь, тот что позади, вот прям видно, что мужик. Даже несмотря на то, что первая явно девочка. Уф...как чертовски приятно. И не надо похвалы и восторгов, просто расскажи свои эмоции и мысли.Экстаз продолжается.
13.11.2014
По-моему, очень здорово! Умничка!:)
13.11.2014
спасибочки) Мне правда очень важно мнение) 
13.11.2014
Насть, ну ты молоток!!!Я как полный профан в рисовании, но мне кажется ооочень даже!!!Если приглядываться конечно и быть профи, то есть куда оттачивать мастерство я думаю! Удачи тебе и вдохновения на это!!!))
13.11.2014
Спасибо)))На самом деле, наверняка есть недочеты, и их много. Но в целом я сама в восторге)
13.11.2014
Класс!Я не умею в цвете, так что мне все нравится! =)
13.11.2014
Вот и у меня в цвете обычно ужасно выходило)). А тут мне даже нравится. Спасибо
13.11.2014
Какое чудо!!  В рамку и на стену.)) Настя,ещё выкладывай)) Расскажи ощущения,когда пишешь. И когда окончила работу.Видела бы ты , как я самовыражаюсь)))))
13.11.2014
Без, но на стену)). Спасибо Юленька.Не важно как ты самовыражаешься, главное самовыражаешься.Когда рисую разные ошущения:думаю, представляю, рисую результат в голове, думаю чего добавить...вспоминаю наконец как это в жизни. Когда только только начинаешь, безумное волнение, но оно проходит, как только на картине появляется не однотонность, а какая то игра цветов, и тут понеслось...прям начинает переть в разные стороны, пробуешь, кисти меняешь, цвета мешаешь, добиваешься того, который тебе нравится.Затем то, что описывала в начале.Потом вроде все, закончила, несколько раз отходишь, смотришь издалека. Подправляешь мелкими штрихами, боясь испортить. Но при этом этот процесс мне нравится больше всего. И вот все. Закончена. Тебе все нравится или почти все. Главное чувство завершенности и экстаза. Такой он как после идеального секса. Как после первой поездки на машине за рулем. Мелкая дрожь и желание прыгать и кричать).Это первая. И единственная пока. Дальше море хочу.
13.11.2014
Аааа..круто)))))) мне далеко до подобного. Видимо,сейчас это твоё!Здорово описала,представляю!! Ночью? Это же долго.Успехов!!!
13.11.2014
Ну эту рисовала в 3 этапа: набросок - вечером, когда Диму уложила. 2 часа примерно рисовала.Потом нарисовала все во вторую ночь до 3х ночи рисовала. Потом устала очень, прям физически и мозгами. Было готово все, но плоско было как-то.И сегодня утром дописывала с 13.00 до 16.30. Уже детали
13.11.2014
Быстро очень.
13.11.2014
Акрил не дает времени на раздумья))) И ты же понимаешь, у нас малыши, и этого времени слишком много. Его я могла Диме или сну посвятить
13.11.2014
Понимаю)
13.11.2014
Вот поэтому сегодня встал вопрос: спать или рисовать...Решила — спать, завтра порисую вечером. У меня курсы еще по академическому рисунку)
13.11.2014
Отдыхай)) я тоже сегодня не учу, болею.
13.11.2014
Первая проба "пера". Есть ли способности?