Посоветуйте какой роддом выбрать???????????
Я наблюдаюсь в платной клинике... потому что была не прописана тут... так что сейчас даже и не знаю к какому...
0
08.01.2011
Ответить
хочу нормальных врачей и нормального отношения... чтобы не родить в предродовой палате в одиночку!!!
0
08.01.2011
Ответить
4ка?Надо найти хорошего врача и с ним заключить договор))
25 медсанчасть.
забей в гугле "роддома новосибирска отзывы" и почитай.
0
08.01.2011
Ответить
Новосибирск
25 мед.санч. обоих там родила...осталась довольной. Роды принимала завед. родовым отделением Ливицкая Татьяна Сергеевна. Очень приятная и внимательная! я не договаривалась...а попала на кого Бог послал...мне очень повезло=)
0
18.01.2011
Ответить