Войти

Роддома Новосибирска

Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск
А вы к какому "относитесь"?
0
08.01.2011
Кристина
Егор, 15 лет 4 месяца Новосибирск
Я наблюдаюсь в платной клинике... потому что была не прописана тут... так что сейчас даже и не знаю к какому...
0
08.01.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск
А что сама от роддома хочешь,врачей?)
0
08.01.2011
Кристина
Егор, 15 лет 4 месяца Новосибирск
хочу нормальных врачей и нормального отношения... чтобы не родить в предродовой палате  в одиночку!!!
0
08.01.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

4ка?Надо найти хорошего врача и с ним заключить договор))

25 медсанчасть.

забей в гугле "роддома новосибирска отзывы" и почитай.

0
08.01.2011
Olesik
Новосибирск
25 мед.санч. обоих там родила...осталась довольной. Роды принимала завед. родовым отделением Ливицкая Татьяна Сергеевна. Очень приятная и внимательная! я не договаривалась...а попала на кого Бог послал...мне очень повезло=)
0
18.01.2011
Роддом Красноярск Нужна помощь с выбором роддома)))

Похожие записи