Войти

А давайте сделаем полезное дело?!

Спасибо вам за видео о 15 роддоме! Посмотрела с удовольствием! Рожала там в декабре 2008 года своего сыночка! Столько воспоминаний сразу....
0
18.01.2011

))) незачто

0
19.01.2011
Тася
Аля, 15 лет 2 месяца Москва
Отличная идея! Поддерживаю! И обязательно присоединюсь и выложу свое видео(определится бы еще где рожать....) Кстати, у меня ваша ссылка не работает - скиньте, пожалуйста, в личку - у меня 15 роддом от дома не далеко, рассмативала его как вариант
0
17.01.2011
Наташа
Мальчишечка, 16 летСыночек, 11 лет Москва
я тоже размещала http://www.babyblog.ru/community/post/roddom/942716
Но в одном месте,действительно, было бы супер))
0
18.01.2011
Где рожать лучше? Центр охраны здоровья матери и ребенка (бывш. Центр акушерства и гинекологии РАМН)

Похожие записи