Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

ЦПСиР и ПМЦ

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Путают их потому что они находятся на одним забором и практически на одной территории.

Могу сказать про ПМЦ.Это полностью коммерческое учреждение. Так что даже в родах и с обменной картой и сертификатом просто так без денюшки никто тебя не примет(в отличие от ЦПСиР). Для меня ПМЦ был как 5* гостиница...шикарное питание 5 раз в день, номер со всеми удобствами, телевизор, холодильник....все с тобой сюсюкаются, бегают, переживают...посещения официально до 18-00 вроде, но муж после работы приезжал и в 21-00 и никто слова не сказал. 

Но и за все эти удовольствия денюшки надо платить конкретные...по факту получиться все равно больше,чем по контракту, потому что все равно скажут какие-нибудь анализы сдать, за УЗИ дополнительно денюшку возьмут и пр.

0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
"по факту получиться все равно больше,чем по контракту, потому что все равно скажут какие-нибудь анализы сдать, за УЗИ дополнительно денюшку возьмут и пр." - это не так, необходимые исследования, анализы, УЗИ  маме и ребенку входят в стоимость контракта 
0
26.02.2011
Москва

Наблюдаюсь в ПМЦ, все что написали до меня действительно так и есть, условия шикарные, лежала там на сохранении, питание 6 ти разовое:) отношение персонала замечательное, все сюсюкаются действительно:) вобщем комфорт, чистота, и если есть деньги то не пожалеете:)...

0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Если все не упирается в деньги, то безусловео рожать в пмц. Там действительно пятизвездочный курорт. Я там веду беременность. Если нужно съэкономить, то тогда в ЦПСиР.
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Посижу, послушаю ))
0
24.01.2011
Роддом при КГБ №15(Вешняки) ПМЦ

Похожие записи