Рожала почти два года назад в нем, теперь вот снова в поисках ) Рожала принципиально бесплатно, но претензий практически никаких нет. Выбрала тогда его, поскольку он якобы специализировался на резус-конфликтах и при нем же можно было купить иммуноглобулин. Правда, тогда у них его не оказалось, и покупать все равно пришлось в другом месте.
Интересуют отзывы и о платных, и о бесплатных родах.
Интересуют отзывы и о платных, и о бесплатных родах.