Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

1 РД на Ваське

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
меня вот тоже интересует этот роддом... но что-то все молчат(((
0
07.07.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Видимо, не особ популярен (
0
18.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
читала отзывы, много положительных...
а вот вчера сидела в ЖК и как раз 2 женщины были, одна 8 месяцев назад рожала, другая вот совсем недавно... ну, как-то не особо много положительных слов я услышала... даже растерялась!
0
19.07.2011
Как выбрать роддом? Питерские девочки, поделитесь опытом про род.дома №9 и №16

Похожие записи