Войти

Кто рожал или будет рожать в РД 2?

mybarberry
Андрей, 15 лет Санкт-Петербург
Я рожала в мае 2011. 80т.р. Если какие-то вопросы есть по роддому - с удовольствием поделюсь впечатлениями - пишите в личку.
0
21.09.2011
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Минимум 80 тыс, это без эпидуралки и еще со скидкой 7%, я собиралась там рожать, но из-за стремительных родов не доехала. Эпидуралка еще 7 тыс стоит.
0
28.03.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
77 тыс со скидкой без эпидуралки
0
18.06.2011
Федеральный специализированный перинатальный центр Федерального Центра сердца, крови и эндокринологи Роддом №18_Спб_Сомнения из-за отзывов!

Похожие записи