Девочки подскажите...кто рожал или будет рожать в роддоме №2 на Фурштатской....в какую сумму обойдутся роды?
жду девочку, 25 неделя
Санкт-Петербург
Кто рожал или будет рожать в РД 2?
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Я рожала в мае 2011. 80т.р. Если какие-то вопросы есть по роддому - с удовольствием поделюсь впечатлениями - пишите в личку.
0
21.09.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Санкт-Петербург
Минимум 80 тыс, это без эпидуралки и еще со скидкой 7%, я собиралась там рожать, но из-за стремительных родов не доехала. Эпидуралка еще 7 тыс стоит.
0
28.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
77 тыс со скидкой без эпидуралки
0
18.06.2011
Ответить