Девчонки, большая просьба к тем,кто там рожал, особенно в последние полгода-год, поделитесь впечатлениями от самого роддома, расскажите у кого рожали и какая была конечная сумма,желательно с расшифровкой сколько стоил контракт и сколько еще доплатили.
Всем спасибо:)
Потом втроем поехали в нашу палату.
. Я имею ввиду: есть вопросы по ребеночку - просите пригласить к себе педиатра, не получается ГВ, болит грудь - требуйте специалиста по грудному вскармливанию и сцеживанию, беспокоит что-то в себе - смело звоните своему врачу на мобильный, врач как сможет придет, нужно новое полотенце, халат, ср-ва гигиены, молокоотсос - все принесут.
