Рожала в 2009,сохранился в моем дневнике старый мой список,выписала себе на заметку. Может что то изменилось,может что то брать нельзя? Мамочки рожавшие в последнее время подскажите плиз! Мне рожать в августе. Собираюсь в 18-м Роддоме. Заранее всем пасибо!
0
31.05.2011
Ответить
вот мой список (составляла в 2009)
http://www.babyblog.ru/user/lidysik/488949
http://www.babyblog.ru/user/lidysik/488949
0
30.05.2011
Ответить