Содержание обменки. Киев.

Юль, обменка род дому по сути нужна так - для проформы... они все равно делают все необходимые анализы заново... так что не парься, а уж если по контракту будешь рожать, то я думаю она вобще не понадобится...
25.07.2011
да нее, у нас же нет такого, контракта, сертификата... тут все по другому. да и анализы не успеют сделать перед самыми родами... но все уже ок, я все доздала все равно спасибо)
25.07.2011
Мою обменку с таким содержанием очень даже приняли и ничего дополнительно сдавать не потребовали,у меня и торч-комплекса нет,я от него отказалась,т.к. у меня на руках есть отдельные справки с результатами подобных анализов и даже разного срока давности (на краснуху я вообще до Б сдавала).Замеров живота там нет,моя Г мне даже таз не замеряла ни разу)))Единственное,у меня там результаты всех моих анализов крови и мочи вписаны.А в остальном все тоже самое.
21.06.2011
мне моя тоже не меряла. живот измерила только раз, я молчу про взвешивание, она мой вес с моих слов записывала
21.06.2011
У меня были анализы последние за 20 недели какие то, я в роддом позвонила спросила ) мне сказали что без анализов свежих на ТОРЧ инфекции, меня в инфекционку сразу отопрут, я уже не помню как называется то отделение, куда шлют всех цыганей, бомжей, больных и тех у кого нету анализов. Я в другом месте посдавала анализы и все. В ЖК не ходила в свою. 
20.06.2011
Обсервация называется. ура, значит я могу пойти в синеву, сдать кровь на торч ин-ции и вложить их в свою обменку?
20.06.2011
Канешно ) Я помню кое что даже сама ручкой дописывала гггг
21.06.2011
Есть тут один... обходной лист, я тоже подумываю от руки его заполнитьimage  
21.06.2011
РКБ-3 Казань, что брать с собой? Кто рожал в Северском перинатальном центре?