Войти
Мама мальчика (33 года), жду мальчика, 39 неделя Москва

ПДР 1октября, роддом 72...

Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Дотянишь, моя хорошая, ты просто должна=))))
0
11.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность Москва
Ой Эльвирочка, как же на это надеюсь, вот отгуляю бабулин 70-и летний юбилей 18 сентябряimage и на завтра в роддом со спокойной душой.
0
11.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
imageТак все и будет. Главное на юбилее не переусердствуй, береги себя.
0
11.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность Москва
Ну а как??? Там пирожки бабулины и холодец...image и много чего бабуля сделает, ведь юбилей у нее...
0
11.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Я ни на счет этого, ты кушай, отдыхай, опять кушай...))) только не танцуй...короче без нагрузок=)
0
11.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность Москва
Да ты что, какой танцуй, мне и ходить тяжко, живот так выпирать стал, что я с трудом передвигаюсь, муж сомневается, что мы вообще поедем... Хотя если попытаюсь поплясать, может и рожу, можно уже будет.image
0
11.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
image ага...представляю как ты танцевать будешь=))))))
А ехать далеко?
0
11.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность Москва
Ну как сказать, на машине без пробок 20-30минут, на метро 1.50-2.часа.  Но мы на машине. Муж ржет сейчас, представляет мои танцы...image
0
11.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
imageда, нам сейчас только танцевать)))
0
11.09.2011
кто планирует рожать в МОНИИАГЕ? 72роддом, ПДР 1октября...

Похожие записи