Совершенно запуталась с выбором роддома! Про все рассказывают страшилки...Про Чернышевского - что там антисанитария и палочка, про Пирогова - что рожать на кровати и всё там допотопное, про Пошехонку - что там ужасный персонал, а от послеродового выть хочется!!!! Я в ужасе!
Сразу говорю, что нацелена на максимально естесственные роды, поэтому по факту обезбаливания не выбираю вообще. Важен профессионализм и отношение врачей.
ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛП!)