Войти
жду мальчика, 31 неделя Вологда

Девочки из Вологды или области, спасайте!

Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

На каждый роддом есть и хорошие и плохие отзывы. У меня несколько знакомых девочек рожали в областном, вроде бы особых претензий не было. На Пирогова рожают, насколько я знаю, не на кровати, а как захочется) И отношение у врачей, вроде, тоже неплохое.

Мы собираемся на Пошехонку. Походила туда на курсы, настроилась на него.

0
29.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда

Спасибо!!!

Мы тоже собрались на Пошехонку в итоге...

А Вы совместные роды планируете?

0
30.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда
Да, мы вдвоем с мужем собираемся :)
0
30.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда
Не было проблем? Насколько я знаю, на Пошехонке только по договоренности совместные роды. Я тоже с мужем собираюсь, без него рожать не буду!))))))))))))))
0
30.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда
Там не нужно предварительных договоренностей. Вместе приезжаете и всё. Ему нужно только его флюорографию и сменную одежду и обувь. 
0
30.09.2011
Мама девочки (16 лет) Вологда
Я на Пирогова рожала.На кровати)) Меня лично все устроило)) Персонал нормальный,ни на минуту не оставляли.В послеродовом отношение к мамам и деткам хорошее. А то что допотопное...РОжать начнете-пофиг на все будет))
0
29.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда
Спасибо большое!)
0
30.09.2011
5-ый РД Красноярск Девочки, подскажите врача в 1 роддоме Казани

Похожие записи