Кто там рожал, хотелось бы услышать отзывы и мнения.
Знаю что там за ГВ, что не докармливают малышей смесями, и не разрешают это делать мамашам. А как в остальном впечатления ?
Заранее благодарю!
Кто там рожал, хотелось бы услышать отзывы и мнения.
Знаю что там за ГВ, что не докармливают малышей смесями, и не разрешают это делать мамашам. А как в остальном впечатления ?
Заранее благодарю!