Войти

Платные услуги (СПб)

MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

если планируете ЕР я только за 9-ку, среди врачей считается самая лучшая, или перинатальный центр... идите уже сейчас общайтесь с врачами и договаривайтесь (желательно к заведующим)

против 2-ки.. итог родов - у меня куча проблем и у ребенка были очень серьезные проблемы (тьфу тьфу ребенка мы за год практически вытащили из проблем)....

если КС то в принципе любой роддом

0
12.10.2011
Наденька
Санкт-Петербург
а где он???и центр где?
0
14.10.2011
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

9 РД  ул. Орджоникидзе 47, московский р-н...

перинатальный центр алмазова в санкт-петербурге, ул. Аккуратова, д.2, м. удельная 

 

0
14.10.2011
Наденька
Санкт-Петербург
спасибо)
0
14.10.2011
mybarberry
Андрей, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

отличный роддом. Хороший выбор!

Я рожала там ЕР с Титушкиной. Отчетик можете у меня в дневнике посмотреть, если хотите.

Вообще там очень грамотные специалисты. Мне помогли родить самой, избежать ЭКС - вся родильная бригада сработала быстро и четко, я им сердечно благодарна за рождение моего сынишки!!!

Ну и условия, конечно, курортные ))

0
31.10.2011
Кто рожал в 9тке??? Боткино!

Похожие записи