Войти

Ведение беременности.

Babylove)))
Любимый Крохотулечка, 14 лет 4 месяца Москва

Я контракт не заключала. Заплатила за открытие амбулаторной карты и плачу каждый раз за процедуры. Честно, говоря\ уже не помню,спрашивала ли я о контракте или нет. Но на роды контракт точно заключать буду. Я наблюдаюсь у Ходовой Светланы Ивановны, вроде все хорошо. В отзывах ББ прочитала  о Мамакаевой, как о хорошем специалисте. У меня сложилось впечатление, что врачи там в основном все хорошие работают.

0
30.11.2011
KatriTa
Евочка, 13 лет 10 месяцевАлекс, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
01.12.2011
Кто рожал недавно в Сеченова? ведение беременности

Похожие записи