Войти
жду девочку, 25 неделя Домодедово

Роддом в Видном!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Здравствуйте!

Я рожала в видновском роддоме 5,5 месяцев назад по контракту с врачом Скрипкиной Инной Юрьевной!Врач замечательный!она мне прям родной стала))за вторым-только к ней и туда!)Роддом хороший!персонал тоже замечательный (я там еще на сохранении лежала)!Предродовая (она же родовая) палата очень понравилась!И фитбол там есть,и ванна (если надо)-я в ней полежать не успела-были стремительные роды.Послеродовая платная палата на 2 человек,душ свой,туалет для платников тоже отдельный (где-то есть прям в палате,а где-то один на 2 палаты),холодильник,телевизор,стол для обработки малыша.Еду платникам привозят в палату.Малыш может лежать с мамой,а можно отдавать в детскую (я на ночь отдавала).В обещем и целом все понравилось))Будут вопросы-задавайте!

0
26.03.2012
Москва

скажите плиз..сколько вы всего денег заплатили?

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

 тогда контракт стоил 54 что ли!как сейчас-не знаю!все же год назад было!может 58 где-то

0
09.10.2012
Москва

спасибо!

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

не за что!оно того стоит)ну это мое мнение,потому как я привереда

0
09.10.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

57 тыс. стоит контрак на 2-х местную палату)

0
10.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

забыла сказать,что рожала с мужем!был на схватках,а на потугах вышел!чтобы рожать смужем надо будет сдать анализы и принести результат флюрографии

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

ой, спасибо большое за информацию, обязательно напишу в личку!!!!!!

0
27.03.2012
Что подготовить в 17 рд Москвы для родов? (рожать скорее всего буду бесплатно) 4 роддом!г Москва

Похожие записи