Девушки расскажите каой этот роддом!? по отзывам сколько читаю все говорят стоит там рожать! что и врачи и все остальное там хорошее!!!! хочу рожать с мужем, таем самым заключать контракт! кто что об этом знает? и что можете по рекомендовать??? Плизз
Роддом в Видном!!!
Здравствуйте!
Я рожала в видновском роддоме 5,5 месяцев назад по контракту с врачом Скрипкиной Инной Юрьевной!Врач замечательный!она мне прям родной стала))за вторым-только к ней и туда!)Роддом хороший!персонал тоже замечательный (я там еще на сохранении лежала)!Предродовая (она же родовая) палата очень понравилась!И фитбол там есть,и ванна (если надо)-я в ней полежать не успела-были стремительные роды.Послеродовая платная палата на 2 человек,душ свой,туалет для платников тоже отдельный (где-то есть прям в палате,а где-то один на 2 палаты),холодильник,телевизор,стол для обработки малыша.Еду платникам привозят в палату.Малыш может лежать с мамой,а можно отдавать в детскую (я на ночь отдавала).В обещем и целом все понравилось))Будут вопросы-задавайте!
тогда контракт стоил 54 что ли!как сейчас-не знаю!все же год назад было!может 58 где-то
не за что!оно того стоит)ну это мое мнение,потому как я привереда
57 тыс. стоит контрак на 2-х местную палату)
забыла сказать,что рожала с мужем!был на схватках,а на потугах вышел!чтобы рожать смужем надо будет сдать анализы и принести результат флюрографии
ой, спасибо большое за информацию, обязательно напишу в личку!!!!!!