Что спросить в роддоме на приеме у врача?

А у какого гинеколога вы наблюдались??? В истринской поликлинике???
20.04.2012
Сеченовка - это этот?: http://www.rodi.ru/rating/hospital/18.html
07.04.2012
Мы тоже родились в Сеченова по договооренности с врачом.А к какому доктору идете, если не секрет? Меня больше всего волнвало как раз КС, т.к я хотела ЕР и отказ от стимуляции - я больше об этом спрашивала.У вас другая ситуация. Вообще, там все оч общительные. сами сообщат всю информацию.Если интерсено узнать, что взять с собой и на выписку- могу подсказать. У доктора можете узнать о ходе операции, подготовке к ней и что нужно взять обязательно при КС.Точно знаю, что разница между КС и ЕР - наличие чулочков или бинтов для утяжки ног, нуу и не есть и не пить после 18,00 накануне операции... Опять же там 2 дородовх и послеродовых отделения, я лежала во 2-м акшерском на 1 этаже.
03.04.2012
Мне дали контакты Морозовой Екатерины Дмитриевны, но я не поняла, она сама принимает или она устраивает в роддом, в пятницу узнаю. Про то, что взять, я у нее спрошу конечно, и здесь на ББ много списков есть. Просто не хотелось бы приехать потом домой и половину забыть спросить. У вас что в итоге было, ЕР?
03.04.2012
Да были ЕР. Морозова - это скорее всего 2 этаж...Там немного другие условия и правила лежания.Но она вас может и во 2-е акушерское положить на 1-й, если договорится с зав.отделением. 2-е акушерское считается инфекционным(если нет анализов свежих на гепатит и ВИЧ или если осложнения после родов), а вообще там лежат в основном по договоренности, получается а-ля отделение по блату. Там лежать лучше тем, что посещения разрешают всегда(кроме часов кормления) и тем, что до и послеродов пациента ведет 1 доктор.Ну и персонал там офигенный, пожаловаться не на что.И если на 2-м лежат 40 мамочек, то на первом 20(это и до и послеродовые пациенты). Я думаю самое главное спросить все равно не забудете и в любом случае у вас будет номер телефона доктора, который будет роды принимать - они всегда доступны для общения. Меня наоборот просили даже звонить сообщать о своем текущем состоянии(у меня угроза с 35 недели была)
03.04.2012
спасибо, я таких тонкостей не знала про отделения.
03.04.2012
Самарские девчонки УЗИ