Войти

16 роддом

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Собираюсь там рожать в мае..Ходила,все узнавала..Контракт стоит 60 или 70,не помню..Отличие от бесплатных родов только в отдельной палате и в выборе врача. Так все понравилось,внимательные врачи,акушерки,все объяснили,показали,рассказали..

Очень хотела отдельную палату,но думаю,что платить столько из-за 3х дней просто нет смысла..На следующей неделе поеду писать заявление на совместные роды,если все понравится,то отблагодарю врача и акурешку

0
09.04.2012
Москва

Да я вот тоже так подумала.хочу узнать,можно ли отдельно за палату заплатить,туалет на жтаж-это уж совсем..или другой родом присмотреть?!тоже в мае рожать)

0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

я живу рядом с этим роддомом,поэтому для меня наилучший вариант,чтобы никуда не лететь,когда схватки начнутся)

туалет хоть и на этаж,но там очередей нет,все чистенько..Я сама очень привередливая в этом отношении,но я посмотрела и меня все устроило)

отдельно за палату нельзя..я уже узнавала..(сама хотела так сделать. Но там отличие только в том,что туалет и душ свой-а так в платной 2 человека,в обычной 3..Да и 3 дня,я думаю,можно потерпеть будет-не до душа ежечасного особо будет)

значит,будем вместе рожать) на когда ПДР ставят?)мне на 15 мая)

0
09.04.2012
Москва

На 5 мая) посмотрела ваш дневник,мы на недельку старше)

0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

мне все врачи по-разному ставят) сыночек маленький,поэтому говорят,что скорее всего 15..а так ставили на 9)

0
09.04.2012
Москва

Мне вот тяжело представить,как мужсо мной в предродовой будет сидеть,когда там еще 5 женщин будут лежать...

0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

а там все одно и тоже получается..мужа только на сами роды пускают,так сказать на этот процесс) после родов он еще где-то час будет рядом,а потом уже все,его выгоняют)

да,я думаю,что не до других будет..муж будет больше бояться)

0
09.04.2012
Москва

((я думала,во время схваток будет меня поддерживать...(

0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

будет,конечно)я имею ввиду,что сам будет настолько бояться,что не будет обращать внимания ни на кого)

0
09.04.2012
Москва

Вы же говорите,что егона сами роды только пускают?

0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

либо вы приезжаете со схватками вместе с мужем,он ждет,пока вас отправят в душ,переодеться,оформиться итд,а дальше уже,как будут роды проходить

если вы заранее ложитесь в роддом,то муж приезжает,как только у вас начинаются схватки,и его пускают уже в саму родовую

мне так все объяснили

0
09.04.2012
Москва

Все ясно...спасибо за информацию)

0
09.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я там рожала с мужем, всё супер)

муж ничего лишнего не увидит, даже не надейтесь)))

у вас будет отдельная палата для родов.

а если без мужа - будете рожать с еще пятью женщинами))))

0
31.01.2013
Москва

Спасибо,нам уже 9 месяцев

0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

рожали там?)

и как?

мои впечатления тут 

0
31.01.2013
Москва

очень всем довольна,только хируог молодой плохо зашил((

0
31.01.2013
Москва

Вот смотрю,многие еще про 4 рд пишут...

0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

не стоит,там и без контракта замечательное отношение ко всем, т.е. разницы нет с контрактом или без.

0
07.04.2012
Москва

Вы там рожали?

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да, в феврале, там врачи очень не любят контрактов, и роды с мужем вот отблагодарить можно, если все понравиться. сами будут намекать на это:)) отношение замечательное, главное вести себя адекватно, их слушать.

0
08.04.2012
Москва

Не подскажите,а палату можно отдельно проплатить?

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

про это не знаю, по моему там особого отличия в палатах платных и бесплатных нет, можно в приемное позвонить, может проконсультируют.

0
08.04.2012
Москва

Можетепоподробней рассказать про условия?сколько человек в предродовой,в послеродовой,туалет на сколько палат?

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

предродовая на 6 человек, родбокс отдельный на одного,после родов 2 часа в коридоре под присмотром, потом в послерод. у меня палата была на двоих, условия так себе, душ туалет на этаже , но очередей нет,малыша отдают сразу после родов. отношение так себе. чтоб что то объяснили, нужно спрашивать, так не дождешься. нникто ничего не покажет на 3 сутки узи, осмотр и выписка.

0
08.04.2012
Москва

СПасибо

0
08.04.2012
Москва

Вы без мужа рожали?

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

без мужа

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

были там на прош.нед. Врачи сами уговаривают обойти контракт.

0
07.04.2012
Москва

Вы решили не заключать контракт?а палату отдельно можно оплатить?

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Если честно, то мы решили вообще не связываться с этим РД. Этому решению поспособствовало узи, где мне 25 мин. давили датчиком живот, ночью из-за этого разнылся живот, ребенок вообще прыгал в пузике. Так мне узи ещё никто не делал! да и врач нас невнимательно слушал! Так что мы решили, что этот вариант не для нас. 

0
07.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Cогласна с предыдущим оратором. Рожала там в октябре 2010 бесплатно вместе с мужем по партнерской программе, все было очень хорошо) Если бы не переехала на юг Москвы, то и второго бы у них планировала рожать))

0
07.04.2012
Мамочки из Краснодара, отзовитесь... про 10 роддом в Санкт-Петербурге

Похожие записи