Войти

Пмц. Григорьян

Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

сейчас веду беременность у него, он мне ооочень нравится! знакомая рожала у него и тоже очень довольна!)

пока плохого о нем не слышала еще ни от кого(врачи и медсестры в пмц про него много хорошего говорят и те, кто у него рожал тоже) ))) 

так что смело к нему идите рожать))) 

0
24.05.2012
Wildcherry
Alex, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 лет 11 месяцев Москва
Круто!!! Спасибо большое! В пн буду договариваться:)
0
24.05.2012
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва
А кто врач с которым контракт?
0
24.05.2012
Wildcherry
Alex, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 лет 11 месяцев Москва
А мы вроде с Вами уже переписывались:) по контракту Грабовский
0
24.05.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва
Собираемся у него рожать со дня на день:) а так производит хорошее впечатление, веселый дядечка такой)))
0
19.05.2012
Wildcherry
Alex, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 лет 11 месяцев Москва
Да? Здорово! Спасибо большое за ответ! Я видимо тоже с ним скоро увижусь, т.к на 99% решила остановить свой выбор на нем как на замещающем враче. Можно я Вас добавлю в друзья, а потом еще немного порасспрашиваю?:) удачи Вам и легких родов!!!
0
20.05.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва
Спасибо:) да, конечно добавляйте!
0
20.05.2012
Ksenia
Фёдор, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяц Москва
Он присутствовал на моих первых родах и после родов был дежурным впаяем и смотрел меня. М он понравился, спокойный, приятный, деликатный и руки у него не больные...2 знакомые у него рожали, обе довольны..
0
17.05.2012
Wildcherry
Alex, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 лет 11 месяцев Москва
Ксюш, спасибо большое! Ты меня в который раз спасаешь!:)
0
17.05.2012
Ольга
Танюшка, 13 лет 8 месяцев Москва
Мне кажется, что Григорян даже выше по категории, чем Грабовский. Тоже на днях была у него на приеме, в полном восторге. С удовольствием бы рожала у него, но он стоит 250
0
27.05.2012
Wildcherry
Alex, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 лет 11 месяцев Москва
Да, он дороже. Я уже наслушалась про него столько положительных отзывов, что решила свой выбор остановить на нем:) если получится, конечно. А если нет, видимо Коноплев, хотя он вообще из 1 категории. Мне кажется, в случае с пмц категория вообще ни о чем не говорит, - там есть звезды, которые ниже 5 категории никогда не опускаются, а все остальные туда-сюда ходят
0
27.05.2012
Ириша
Денис, 13 лет 10 месяцев Подольск

У меня сестра у него рожала, я присутствовала на родах. Приятный, обходительный, с чувством юмора, вобщем впечатление положительное. Сестра сказала, что за вторым только к нему! 

0
17.05.2012
Wildcherry
Alex, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 лет 11 месяцев Москва
Ой как здорово! Обнадежили!
0
17.05.2012
Подскажите хорошего врача в 72-ом или в 3-ем роддоме Помогите найти номер

Похожие записи