Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Очень волнительный вопрос???

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Не имеют права выгнать а тем более вы там "своя"))
0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я так понимаю, что предпочтение отдают контрактникам и тем , кто  по блату...ну надеюсь не выставят за дверь))))

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Со схватками вас никто не выгонит!! Это точно! И думаю на такси лучше приехать или муж привез чтоб бригата скорой помощи в другую не увезла))) я когда рожала очень много народу было сами врачи обалдевали я в родблоке пока лежала( плацента отходила) на моих глазах три девочки рожало)))
0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

уххх!! не хотелось бы при чужих родах присутствовать-и так стремненько((((

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Поверьте я до родов ни одно видео на эту тему не просмотрела боялась, а там ну настолько всеравно))))во время ничего вокруг не видишь а потом вообще ни на что не обращаешь внимание кроме ребеночка его прям при вас моют взвешивают) и вообще я где то читала и просто уверенна что во время родов мозг отключается как то все по другому
0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ага, я тоже слышала, что во время родов вырабатываются какие-то вещества, которые действуют на организм как наркотик

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да да как танк спокойная нет внутренней тревоги и волнения, думаешь просто быстрее бы все закончилось)))
0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

хорошо бы так))))

0
26.05.2012
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

берите направление в ЖК, т.е. со схватками едите или в роддом или в ЖК - типа дура ничего не знаю и ЖК вызывает скорую .. и везут в приписанный роддом 

 можно прийти накануне ПДР и взять направление на госпитализацию и лечь .. поверьте никто из патологии вас не повезет в другой роддом

 можно со схватками взять такси приехать и сообщить о родах - могут отказать если переполнен, но тогда они вызывают скорую и везут

0
20.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

в том то и дело,что при мне в ЖК сидела девушка с направлением на госпитализацию туда, а гинеколог сказала ,что ее в 17РД не возьмут-переполнен, предложили 3 на выбор, но все в разных концах Москвы..Вот я и думаю, а со схватками уже тоже могут не взять? ведь пока по нашим пробкам до другого доедешь-родишь уже (а заранее они туда класть не хотят)

0
20.05.2012
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

подождите а как врач гинекологии принимал женщину с направлением в роддом?

 и с какого перепуга женщина с направлением поехала не в роддом а в ЖК?

0
21.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

места есть ВСЕГДА, у них запас присутствует =)))

0
20.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

т.е. если заранее-могут не взять, а со схватками не откажут? правильно я поняла? (я про бесплатные роды, без контракта)

0
20.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да,правильно

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

Я вот тоже думаю туда, и живу рядом... если переполнен, боюсь, как бы не отказали... но тогда запасной вариант какой-то надо иметь. Я на схватках тоже собираюсь приехать с мужем... 

0
27.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спросила у своей Г, та сказала, что со схватками отказать не должны если туда приедешь, только когда нет мест придется в коридорчике полежать(((( я вот тоже думаю ,что лучше на своей машине, а то скорая может и в другой РД отвезти

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

С схватками не откажут никак.

0
20.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо, поспокойней стало немного

0
21.05.2012
Кто рожал с мужем в ПМЦ? Кто рожал в 15 ГКБ (ВАО)? Какие там условия и врачи?

Похожие записи