Девчонки, кто знает, в каких роддомах (кроме 16- там рожала,знаю) ты рожаешь не на старом ужасном кресле, а на кровате трансформере,на которой собственно проводишь роды)) и чтобы в этом роддоме еще партнерские роды были)))Девчонки, кто рожал в 1 и 17- там все новое или все таки старые кресла??
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 12 неделя
Москва
Кровать трансформер кресло для родов
Мама семерых (от 10 лет до 32 года)
Видное
в 4 роддоме.
там и кровати-трансформеры и телевизор в родблоке (палата на одного, а не хороводом рожаешь, как в 10 роддоме)
и партнерские роды бесплатно. Мы там рожали год назад с мужем бесплатно.
0
01.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо за инфо! Жаль только что 4ка так далеко от меня)
0
03.02.2013
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет)
Москва
В 1 старые кресла((( Вот он сейчас откроется после переоборудования, посмотрим... Дочке рожать через пару недель, потом отчетик напишет)
0
01.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
спасибо за инфо, блин все норм роддома на юге)))
0
03.02.2013
Ответить