Всем добрый вечер! Девочки, у кого есть контакты хороших врачей из 72 роддома? Киньте в личку, пожалуйста. Лучше Дорофеевой Т.Н., но не обязательно именно ее. Первого просто у нее рожала бесплатно и без договоренностей, очень понравилась, но контактов нет((((( Выручайте. Времени не много осталось....может и так придется опять идти, но в этот раз почему-то без договоренности страшновато
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 40 неделя
Москва
72 роддом! Хорошие врачи!
Мама девочки (13 лет)
Москва
Я там договорилась с акушеркой Татьяной Николаевной, не знаю как ее фамилия. Я еще не рожала, но сестра у нее рожала и осталась довольна. 89175926409 вот ее номер
0
13.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Наталия, спасибо большое! Тоже уже скоро? Удачи
0
13.06.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Уже на днях должна))) устала ждать уже))) спасибо, вам тоже))
0
13.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пенза
Наталья - можно вопрос - как ваша договоренность в итоге была? Вы без контракта???
0
13.01.2014
Ответить