ЦПСиР посещение после родов
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯДевочки, вот такой вопрос, предстоят БЕСПЛАТНЫЕ роды в цпсир (резус), ПКС. После родов в последующие дни разрешено родственникам приходить? или это только по контракту?
спасибо.
Ксёна
Можно за деньги всё! А детей и правда не пускают до 14 лет!А вообще не советую там рожать!Рожала там три года назад и почти два месяца назад - разница колосальная!Уних стафилококк гуляет,а они это тщательно скрывают,а потом обвиняют рожениц,что это внутриутробная инфекция была,мол они не при чём...а дети потом в реанимации лежат из-за этих "врачей"!
28.10.2013
Ответить
Юля
если по контракту, то 2 любых человека в день могут вас посещать, вы только их фамилии утром медсестре сообщаете. знаю, что и с охраной можно договориться если что
20.08.2013
Ответить
Anni
Всё можно)))))за доп.плату......к нам медсестра заходила и так и спрашивала чьи мужья хотят придти)
17.08.2013
Ответить
КатюSка
Аня, а только мужу можно приходить? И если по контракту рожать все равно платить за встречи?
19.08.2013
Ответить
Ирина
так.... с охраной решили )))) а врачи там всякие и т.д. ? медсестры то есть на этажах...
16.08.2013
Ответить
Тася
Ой, блин, вы про цпсир, а я в цпс лежала, ну в соседнем здании. Может там все отличается, хотя я сомневаюсь))) у нас были 3 смены медсестер, одна отличная, вторая хорошая, в третьей старшая сестра была грубая, но все делала нормально))) я 6 дней лежала, так что всех по 2 раза видела.
16.08.2013
Ответить