Девочки посоветуйте, пожалуйста, какой роддом в Самаре стоит выбрать. Я бы хотела в кардиологический роддом на аэродромной, но туда вроде можно только по направлению врача, если есть какие-либо осложнения. А если всё хорошо, что делать???
Пироговка, 21 отд-можно родить без договоренности, отношение хорошее.
Как вам Казанкова? Естественные роды были? буду у нее.
В принципе , плохого ничего не скажу, мне все понравилось. Мне почему-то в родах больше акушерки запоминаются)))) Некоторые девочки,говорили,что в разговоре она грубовата, в отношении себя не наблюдала грубости. Уверена,что все у вас пройдет хорошо, там все врачи на 5+++++++.))))

пирроговка 20е рулит лучшие врачи+условия.
Кривошеева, она тогда завотделением была. Сейчас уже нет, к сожалению.Но и в этот раз к ней пойду рожать.
я тоже буду в пироговке. насчет врача почти определилась. Советуют мне Казанкову.
договориться с врачом. в 2011 году мне это удовольствие обошлось 15 тыс
Спасибо большое за информацию!;-) А если все-таки договариваться с врачом,это тоже надо просто прийти в роддом к заведующей и договариваться с ней?:-)
лучше попробовать поискать контакты врачей. Свои дать не могу, поскольку договаривалась через акушерку. Попробуйте на ББ контакты поспрашивать кто там недавно рожал
и кстати в пироговке 21 отделение, тоже неплохое, и туда можно без договоренностей, просто приехать после 32 недели и подписать обменку у заведующей. И всё. А на сэкономленные деньги купить чего-нить для малыша или наконец палату отдельную взять, чем платить просто так денег.
Я рожала в Медгарде! Отличное обслуживание , все добрые , вежливые! Все прошло на одном дыхании! Дороговато, одноместна палата , роды, + наблюдение , анализы и ктг с 36 недели входили в абонемент за 62 тыс руб. ( это апрель 2013). , но не пожалела . Того стоило!
рожала в кардио, врач замечательная женщина и отличный специалист. по договоренности.
Рожала в июне по договоренности в кардио. Стоило 25 т.