Войти

МОПЦ Балашиха. Помогите выбрать врача на контракт.

Настя
Яна, 16 лет 4 месяцаВаня, 13 лет 1 месяц Мытищи
Привет)  я рожала у Еременко -она зав.родильным отделением. Мне очень понравилась!!!! спокойная,все объясняет в процессе,  ну и с чувством юмора) после родов заходила каждый день,смотрела,спрашивала как дела, водила на УЗИ. в общем я довольна!!!!!
0
17.09.2013

Привет! Спасибо) По контракту?

0
18.09.2013
Настя
Яна, 16 лет 4 месяцаВаня, 13 лет 1 месяц Мытищи

да, по контракту) потом оказалось, что она знакомая наших родственников)))

0
18.09.2013

Можно еще маленький вопрос) Если по контракту какая цена благодарности...ну+/-)

0
18.09.2013
Настя
Яна, 16 лет 4 месяцаВаня, 13 лет 1 месяц Мытищи

я рожала контракт стоил 68.400, врачу ничего не покупали, а вот медсестрам и акушеркам купили торт,чай и кофе)  вот и все)

0
18.09.2013
Ирина
Макар, 24 года 11 месяцевАлександра, 16 летАлиса, 13 лет Фрязино

Привет! Я рожала у Русановой, мне очень понравилось. Хорошее отношение, весь процесс родов от меня не отходила, все комментировала, рассказывала... После заходила каждый день, сама лично расцедила мне грудь, да еще и мед сестрам сказала заходить ко мне почаще! Очень хороший, отзывчивый, а самое главное Врач с большой буквы!

0
17.09.2013

А Вы у Русановой по контракту рожали? Меня смутил вопрос ее, почему я хочу платно рожать, честно говоря.

0
18.09.2013
Ирина
Макар, 24 года 11 месяцевАлександра, 16 летАлиса, 13 лет Фрязино

Да, по контракту потому что хотела именно с ней рожать! Мне кажется она всем задает этот вопрос, денежки наши бережет! Я у нее и беременность наблюдалась, хотела по контракту, она сказала возьми направление из своей жк, зачем деньги переплачивать! 

0
18.09.2013
Роддом 20, Первомайская, Москва, контракт: второй прием. Родильный дом при городской клинической больнице N 15(Выхино)

Похожие записи