Войти

роддом Сеченова № 1!

Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

А расскажите что нужно с собой туда? Вещи маме и малышу? 

0
22.10.2013
Евгения
Давид, 10 лет 10 месяцевФил, 9 лет 2 месяцаТим, 7 лет 2 месяцаКириада, 4 года 9 месяцев Москва

они дают памперсы, одежу на выписку, так что вам нужна только одежда себе- ночнушка халат и гигиенические принадлежности! а на выписку ребеночку теплые вещи сверху(они дают только распашонки всякие) и конверт с лентой))

0
22.10.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

Даже вещи дают?????? Ого! Поеду туда на консультацию и спрошу у врача еще.а ночнушка и халат нужны сразу или уж принесет после родов? Там рожают в отдельных боксах? Я прочитала что по 5!!! Чел в палате, но это же пипец

0
23.10.2013
Евгения
Давид, 10 лет 10 месяцевФил, 9 лет 2 месяцаТим, 7 лет 2 месяцаКириада, 4 года 9 месяцев Москва

Я с одной девочкой рожала,пять я там не видела) на самомо деле не столько важно сколько там народу - важно что там очень все профессионально и внимательно относятся к роженицам) там предлагают рубашечку чтоб рожать но я в своей рожала) халат можно потом принести! Еще там дают пеленки неограниченных количеств но я пользовалась прокладками! Вы обязательно еще спросите у врача у них же там все может меняться))

0
24.10.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

А мужа туда не пустят да, раз там не по одному рожают? Страшно конечно, но все пишут что там профи хорошие! Спасибо вам за ответ. Обязательно спрошу)

0
24.10.2013
Евгения
Давид, 10 лет 10 месяцевФил, 9 лет 2 месяцаТим, 7 лет 2 месяцаКириада, 4 года 9 месяцев Москва

мне кажется никого не пускают....хотя не уверена(

0
24.10.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

Думаю не пустят( жаль( но главное это хорошие врачи да и муж может всегда пообщаться с врачами и заведующей отделением .

0
24.10.2013
Позолота
Арина, 15 лет 9 месяцевПавел, 12 лет 8 месяцевМилада, 2 года 10 месяцевДень рождения! Москва

Евгения, доброе утро!!! Хотела поподробнее узнать у вас по поводу прошения в роддом. Я сама врач-ординатор в рнцх, и думаю тоже смогу попросить у глав врача подписать такое прошение. НО я не знаю, как это письмо написать... Если не секрет, подскажите на чье имя и текст самого прошения. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! 

0
17.09.2013
Евгения
Давид, 10 лет 10 месяцевФил, 9 лет 2 месяцаТим, 7 лет 2 месяцаКириада, 4 года 9 месяцев Москва

знаете,я могу узнать у женщины которая мне писала. если хотите я в течении недели Вам скажу точно)

0
17.09.2013
Позолота
Арина, 15 лет 9 месяцевПавел, 12 лет 8 месяцевМилада, 2 года 10 месяцевДень рождения! Москва

Очень хочу! !! Жлу от Вас новостей!)))

0
18.09.2013
Анна
Москва
Вам трудно поделиться контактами, у какого врача рожали?! Желательно телефон и фамилию! Самой скоро там рожать, а у кого, пока не выбрала!((( Буду вам очень благодарна за любую информацию. astrixa@mail.ru
0
04.02.2015
Евгения
Давид, 10 лет 10 месяцевФил, 9 лет 2 месяцаТим, 7 лет 2 месяцаКириада, 4 года 9 месяцев Москва
Поделюсь! Сейчас я не дома,а вечером поищу контакты и пришлю что есть)
0
04.02.2015
Анна
Москва
Хорошо!) Спасибо!
0
04.02.2015
Позолота
Арина, 15 лет 9 месяцевПавел, 12 лет 8 месяцевМилада, 2 года 10 месяцевДень рождения! Москва

Здравствуйте!  Если не секрет, расскажите, как туда попали, ходили ли до этого туда в поликлинику? С кем договаривались! Скоро рожать, очень хочу туда!

0
16.09.2013
Евгения
Давид, 10 лет 10 месяцевФил, 9 лет 2 месяцаТим, 7 лет 2 месяцаКириада, 4 года 9 месяцев Москва

не ходила, просто я раньше работала в мед учреждении и мне оттуда написали прошение) берут тех кто с патологией точно! кажется кто то из соседок рожал по контракту за денежку)

0
16.09.2013
Оксана
Алина, 18 лет 2 месяцаМое Солнышко, 12 лет 7 месяцев Москва

Мне тоже очень интересно  А то уже всю голову сломала, где рожать.

0
16.09.2013
17 роддом, остался ли контракт на дежурную бригаду? Клиника им.Сеченова, расскажите!

Похожие записи