Войти

Роддом 16 Москва

Лидия
Андрюша, 12 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю с рождением малыша!!!! Могу сказать по своему опыту(уже неделю лежу в 8 роддоме) он переполнен, и здесь какая-то жесть при приеме творится. А так-то все хорошо, врачи оооочень хорошие. Но попасть-проблема.

0
10.10.2013
Спасибо!
0
08.11.2013

поздравляю!здоровья , добра и счастья семье! 

0
10.10.2013

Спасибо большое!

0
08.11.2013
Ирка
Анна, 14 лет 9 месяцевИван, 12 лет 8 месяцев Москва

Когда родили?  Поздравляю вас!!! Тоже поеду в этот роддом,  второй раз! 

0
09.10.2013

5 октября родила) Роддом действительно хороший, чистый и персонал приветливый.

0
08.11.2013
Выбор... Была в ПМЦ: 140 тысяч за роды. Поделитесь опытом, это как по деньгам?

Похожие записи