Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Скорая в роддом...

Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

У меня жена брата моего так пыталась , не согласились и деньги не помогли .

0
23.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Понятно значит не прокатит.

Спасибо за ответ!

0
23.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Когда приспичит муж, конечно, полетит ко мне, но скорая, то долетит, думаю, быстрее.
Я без договоренностей, мне отдельная палата не нужна, а отношением и прочим не удивишь.
Просто когда рожала почти 3 года назад как-то была суббота. началось, спокойно доехали до роддома и все. Рожала в 17 РД Москва мне понравилось. Сейчас же живем в другом районе и выбора особого нет. Просто выбирая условия не хочу, что больше чем 5 человек.
0
24.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Это вопрос денег, наверное, но не всегда. Точно знаю, что ни одна скорая не повезет без контракта или направления в роддома, которые не принадлежат городу, а являются федеральными учреждениями. Таковыми, например, являются Опарина, Сеченовка.
0
24.10.2013
Мама мальчика (12 лет)

Бесплатная скорая и финансовая стимуляция - это рулетка. Могут и с вечером домчать, а могут и отказаться.. 

0
08.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

в Москве есть услуги платной скорой, наберите в яндексе, звоните им и они вас везут. Цена вопроса, по-моему, тысячи 2, 2 с половиной.

0
25.10.2013
Москва
я еще не думала об этом, но может тогда такси? даже не слышала чтобы скорые так платно ездиди, постою послушаю 
0
24.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

у нас если стоит печать этого роддома и вы договорились ,что будете там рожать ,увезут.

0
23.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Нет,лучше такси или знакомые,или платные скорые но цены на сколько я узнавала в том году были от 4000-5000р

0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Шахты

Нет. Лучше тогда такси или попросить кого-то из родственников

0
23.10.2013
Роддома г.Кемерово и г.Томска Роддом ст.Полтавской

Похожие записи