Привет!
Девочки, скоро рожать, боюсь, что муж не успеет и прочее.
Кто точно знает можно сейчас скорую "за платно" уговорить отвезти в определенный роддом или не прокатит и лучше сразу даже не пытаться?
Привет!
Девочки, скоро рожать, боюсь, что муж не успеет и прочее.
Кто точно знает можно сейчас скорую "за платно" уговорить отвезти в определенный роддом или не прокатит и лучше сразу даже не пытаться?
У меня жена брата моего так пыталась , не согласились и деньги не помогли .
Понятно значит не прокатит.
Спасибо за ответ!
Бесплатная скорая и финансовая стимуляция - это рулетка. Могут и с вечером домчать, а могут и отказаться..
в Москве есть услуги платной скорой, наберите в яндексе, звоните им и они вас везут. Цена вопроса, по-моему, тысячи 2, 2 с половиной.
у нас если стоит печать этого роддома и вы договорились ,что будете там рожать ,увезут.
Нет,лучше такси или знакомые,или платные скорые но цены на сколько я узнавала в том году были от 4000-5000р
Нет. Лучше тогда такси или попросить кого-то из родственников