Кто рожал недавно?Какого врача порекомендуете?Что брать-не брать?И в каком лучше?И почему?
Девочки, делитесь, плиииз))
Уфа 8 роддом или 3???
Моя подруга рожала в 3м. Говорит, это просто ужас. Она мучилась со схватками 17 часов, никто не подходил. Во время родов прыгали прям на животе у неё, чтоб быстрее родила,в результате у сына гематома, у неё все в разрывах. Персонал хамло. Она вторым беременна, живёт в черниковке, сейчас говорит, только восьмой. И я его Вам от души советую. Я там родила, при чем с врачем не договаривалась, хотела, но врач в мае приезжать по звонку уже не могла. Там персонал супер. Все предельно вежливы, ласковы даже. Они за естественные роды, никакой химии и физдавления. Я очень довольна. Честно. Могу порекомендовать Наталью Борисовну, супер врач, хотя там все классные, повторюсь. Постарайтесь пробиться туда.... Если телефон врача нужен,завтра могу дать.
У меня как раз Наталья Борисовна, потому про неё и говорю. Но, повторюсь, там все врачи отличные:-)
Я тоже хочу в 8ом рожать ( хотя не отношусь к нему), по договорённости с врачом. Дали координаты Гульнары Искандеровны, но ещё не звонила вот читаю отзывы. Напишите мне тоже, пожалуйста, номер Натальи Борисовны, очень уж её все хвалят)