Войти

Роддом №17 (Москва). Внезапное закрытие на мойку с 18.11 - 25.12. С чего вдруг?

Ксения
Софья, 14 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 7 месяцев Лобня

11-й классный, очень понравилось отношение, лежала сначало в патологии, рожала у зав отделением - никому не заплатила НИ КОПЕЙКИ, только брала розовый талон

0
21.11.2013
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва

Кроме высококлассного специалиста на родах. И передового оснащения РД. Я хочу

- присутствие мужа на родах

- отдельную послеродовую палату

- возможность посещений...

Так что бесплатный вариант не рассматриваю... 

(*належалась на сохранении с дамой, которая по утрам БРИЛАСЬ у изголовья моей кровати... хочу без непредсказуемых соседей...) :)

0
21.11.2013
Ксения
Софья, 14 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 7 месяцев Лобня

так там это есть, по крайней мере было потому что в 11 году папочки приходили посещать малышей и были отдельные вип-палаты.

0
21.11.2013
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва

Для меня вопрос выбора роддома не стоит

(Либо 17-ый, либо ЦПСиР).

Просто не понятно, что такое СРОЧНОЕ могло случится... Мало ли какая-то инфекция или еще... бррррр

0
21.11.2013
Ольга
Москва

Здравствуйте девочки 17 планировали закрывать с октября,но первым закрыли 11 на мойку.В обоих хорошая реанимация и для детей с патологиями. Я лежала в 11 на сохранении узнала,что он специализируется на КС. А 20-ый на почечниках.

0
12.12.2013
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва

На почках специализируется не 20-ый роддом, а роддом при 20 ГКБ.
В 11-ом кашмарная зав. родильным отделением и на кесарево они не только специализируются, но и радостно практикуют при любом удобном случае. Полно отзывов где девушки с естественным ходом беременности приезжали в 11 со схватками и все заканчивалось показаниями к экстренному КС.
Многим это еще как благо преподносилось, мол "как вам повезло".
Почему-то ни в одном другом РД нет такого количества неожиданно потребовавшихся КС.
Можно подумать, что организм беременной предчувствует  неожиданные сложности и неосознанно влечет ее именно в 11 :)
Бред.
 
Просто персонал ориентирован на КС и решать малейшие проблемы другим способом часть не хочет.
0
17.12.2013

сама в таком же шоке... планировала ехать туда рожать к Пониманской, сегодня позвонила ей, узнать, что да как, а она меня огорошила новостью....

видела в инете инфо, что закрыли внепланово на смену оборудования. У меня 36 недель и я в полной прострации, куда податься.... а самое главное - к кому.

0
20.11.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
До этого были закрыты все ближайшие: 11, бабушкинский и пр. Они работали в авральном режиме. Теперь все открылись, а им не мешало бы вздохнуть.
0
20.11.2013
20 роддом на Первомайской: контракт или договор!? 20-й роддом на Первомайской - кто рожал там?!

Похожие записи