Доброго времени суток.
Рассматриваю этот роддом. Внепланово закрыли на мойку.
Сначала обрадовалась (значит в феврале-марте уже не закроют), а потом подумала
"А с чего собственно вдруг??"
Что случилось-то???
Где бы это выяснить??? Никто ничего не слышал?