Войти

Не могу выбрать роддом

Мама мальчика (13 лет) Москва

Рожала в 3 роддоме. Отличное отношение, внимательны ко всем. Дородовые, родовые и послеродовые палаты в отличном состоянии, после ремонта.

Если будете рожать по контракту, могу порекомендовать врачей и все подробно рассказать.

0
13.12.2013

Спасибо,по контракту у нас не получится,а как там с посещением? Там есть платные палаты,что бы в любое время могли навещать?

0
13.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Посещение разрешено только контрактникам, всем остальным - передачи. с 9 до 18.15, тех перерыв с 14 до 14.30, с 16 до 16.30. На первом этаже стоит телега и в нее все передачи складывают, а потом это по палатам развозится.

На счет отдельно платных плат не знаю. Если нужно могу вечерком телефон посмотреть.

0
13.12.2013

Если не трудно :)

0
13.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вам нужно позвонить в отделение платных услуг:+74954222036,+79852178040 по будням с 10 до 17.

Зная этот роддом, рекомендую вам туда самой приехать где-то в 11.народа мало. вам нужен контрактный отдел. в главном холле дальний левый угол. Там женщина сидит у нее можете все узнать. Просто по телефону они дают общую информацию.там же можно фото палат и докторов посмотреть. в принципе все тоже самое на сайте есть. Но конкретно по вашему вопросу думаю, лучше лично общаться)))

Удачи!!!)))

0
13.12.2013

Спасибо огромное,обязательно съезжу :)

0
13.12.2013
а подскажите,пожалуйста,у кого рожали?.. я выбираю между 3 и 4, планирую по контракту. в 3-м Ибрагимова рекомендуют, что скажете? спасибо заранее)
0
26.12.2013

Мне в 3 нарт фарука рекомендовали

0
26.12.2013
ага,поняла.спасибо!
0
26.12.2013

Он еще в верамед в одинцово работает по воскресеньям,я к нему на узи ездила,но последний раз мне не очень понравилось,фотки не пойми какие сделал,3D не получилось,хотя он сразу нам сказал,что не любит его делать потому что долго,ну и малыш лицо закрывал ручками,но ощущение все равно было,что лишь бы быстрее  отделаться :-/ но может это мне так показалось на мою больную беременную голову :) вообще его вроде хвалят

0
26.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Я рожала в 3-ем полтора года назад бесплатно. И в патологии там лежала 3 недели! Все понравилось: от персонала до питания. Роды отлично прошли. Но ребенка забрали, накормили смесью два раза. Это мне очень не понравилось. Хочу в этот раз в 4-ку попасть. Там вроде не докармливают. 

0
31.01.2014

Я решила в 4, могу отписаться потом!

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

В сентябре подруга рожала в каком то роддоме в Одинцово, итог- стафилококк у ребенка, говорит всех деток там перезаражали

0
12.12.2013

Спасибо,я тоже про это слышала :( надеюсь малыш быстро поправился

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Малышку еще лечат, это долгий процесс:(

0
12.12.2013

Надеюсь,что у них все будет отлично и малышка скоро поправится

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

По другому и не может быть!

0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
почти все мои подруги рожали в Одинцово, и в один голос говорят, что грязно.
0
12.12.2013

Просто про все роддома есть,как положительные,так и отрицательные отзывы и очень тяжело выбрать :(

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

4 или Лапино)) Последний только платно.

Подруга двоих рожала в Одинцовском - довольна. Но я сама туда не хочу. Первую рожали в 4.

На днях знакомая родила в 1м, бесплатные партнерские роды - ей очень понравилось

0
16.12.2013
Адамовка

Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь  http://detushci-confetushki.blogspot.com/ 

0
15.12.2013
Отзыв Роддом 1 г.Москва Риторический: где рожать?

Похожие записи