Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), жду девочку, 32 неделя
Москва
Нужен свежий отзыв о роддоме №8 на Выхино
Скоро рожать,хотя рожала там уже 2 раза,и четвертый раз планирую там,все равно интересно как там ничего не изменилось??)))Для меня этот род дом самый лучший 68 тоже ничего,но для меня преимущество что можно в одной палате со своим сокровищем находиться поэтому только 8 РД.
Мама двоих (31 год, 15 лет)
Москва
Тоже рожала там. Осталась довольна. Особенно послеродовым отделением. В роды попалась вредная акушерка, которая меня все время ругала. Прям хотелось ей в лоб дать.)))
0
18.02.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Пушкино
И я там рожала,Акушерка Аня,мне ей не в лоб хотелось дать,а ногой в зубы)))
0
18.02.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Пушкино
они просто зажрались! Она принимала роды с семью браслетами на руках, где это видано????
0
19.02.2014
Ответить
Москва
Я рожала в 8 роддоме в январе. Очень понравилось. Акушерка Нана. Внимательна. Не ругала. Послеродовое на 6 этаже совместное с детьми. Врачи подойдут, все расскажут. Мне очень понравилось Первый раз была там в 2010. Акушерка тоже хорошая была. Имя не помню. Послеродовое на 5 жтаже совместное пребывание. Не всегда медсестры готовы были помочь. Если вдруг третий раз соберусь, то только 8. Роддом на выхино
0
23.02.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я там на сохранении лежала....и подруга там рожала...волшебный роддом)))нам всё понравилось)
0
19.02.2014
Ответить