РД при 68 ГКБ

Я в этом роддоме рожала обоих сыновей. Почти 19 лет назад и 1,5 года. Условия почти такие же, как и были, т.е. оставляют желать много лучшего. А врачи, акушерки. медсестры по прежнему хорошие. Многие давно там работают. Анестезиолог там классный есть (своеобразный такой), но врач просто супер. Первого рожала без обезболивания, впечатлений на 17 лет хватило. Поэтому со вторым была эпидуральная анестезия, которой я очень довольна, и потом ничего не болело. Белья хватало, только нужно подойти на пост к акушерке и попросить. Всегда давали. И рубашки и постельное меняли. Детки вроде чистые были. Вот только сытые, докармливали их смесью((( Хороший роддом, если ценить главное — профессионализм врачей. 
26.04.2014
Абсолютно согласна!!!Не понимаю тех барышень, которые придираются к еде, одежде и т.д., это не дом отдыха, а больница!!!Аппаратура там вся современная, врачи ОЧЕНЬ хорошие и я считаю, что это самое главное!!!Все остальное можно и потерпеть несколько дней! А кому важны условия а не профессионализм мед. персонала, то роды по договоренности и контракты никто не отменял!!!Только к сожалению заплаченные вами 60-150 тысяч не дают 100% гарантии, что ваш врач успеет приехать на ваши роды или что все пройдет хорошо и таких случаев к сожалению очень много!!!На счет докорма детей — это да!!! Часто приносили спящих и разбудить их было не реально.
28.04.2014
Светлана,я с Вами частично не соглашусь.У меня есть с чем сравнивать.Первого рожала в 3 РД,в этот раз поехала в 4 РД(он ближе),но из-за ПМК меня отправили в 68.Первый шок я испытала,когда у меня забрали телефон.При этом номер в карте записали МОЙ,вопрос-зачем??,звонить на отключенный телефон?? Предродовое отделение-по старинке(схватки в одном конце коридора,рожать бежишь в другой конец),т.е. нет своего бокса.После родов лежишь в коридоре на кушетке(КАЙФ!!!) И все два часа пока лежала со льдом,ребёнок надрывался в родблоке.Персоналом да,довольна-И врачи,и акушерки молодцы,огромное им спасибо!!!(кроме неонатолога в послеродовом,ей только надзирателем работать,а не с детьми).В раздельном пребывании с ребёнком есть свои плюсы и минусы..... То что была еда отвратительная,даже не обращаю внимание... Шокировало нехватка белья(или его отсутствие).Я там находилась 6 дней,за всё время ни разу не поменяли нам ни сорочки,ни постель,ни полотенца,детей и то переодевали через день.Женщинам(которым еще не принесли однораз трусы) постоянно не хватало пелёнок.О какой гигиене может быть речь?!? В душ и в туалет постоянные очереди...Вообщем негатива много осталось.В основном там иностр.граждане,у кого нет страх полисов,т.к. это самый дешёвый РД !!!
28.03.2014
Проблемы с бельем были и у нас, т.к. попали мы на 8 марта и это была суббота!!!Принесли нам чистое белье только в понедельник!!!Постельное там действительно не меняют, а вот пеленки, сорочки, халаты и т.д. по нашей просьбе всем меняли!!!Всего то надо было спросить на посту!!! Детей нам приносили каждый день чистых всегда и пеленки меняли каждый день, а если они пачкались, то и несколько раз в день!!!все детские врачи у нас были отличные, кроме одной недовольной жизнью медсестры!!!Очередей в санузлы у нас как таковых не было!В душ ходили по 6-7 раз в день, так как швы очень тянули и только после душа чувствуешь себя человеком!!!Иностранных граждан сейчас везде полно, спрашивала у всех и все на это жалуются, сейчас такая ситуевина во всей Москве и МО, т.к. таким образом они себе гражданство выбивают!!!И вообще я считаю, что главное это хорошие врачи!!!
13.04.2014
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья и сладенького молочка!!!!!!!!Света, как свекровь? Изменилась?
26.03.2014
Спасибо дорогая!!!Мы уже на смеси!!!Про свекровь это отдельная песня!!!
13.04.2014
Ясно. А что с молочком? Грустно( пиши в лс
13.04.2014
ВИДНОВСКИЙ РОДДОМ - лучший!!! Девушки нужны отзывы о роддоме в г.Видное!!!!!!