Худояров Рашид Ибрагимович роддом №72 г. Москва
Как выбрать врача, акушеркуДорогие девочки, подскажите пожалуйста ,есть ли кто-то из вас, кто рожал у этого доктора? Мне его советовали, но хотелось бы услышать еще мнения. Речь идет о договоренность именно с ним(не по контракту). Не было ли ситуации, что вы договорились, а присутствовать на родах он не смог? Огромное спасибо!
val
Я у него рожала-правда было КС,насколько знаю он никого не подводил(лежали со мной девочки,которые с ним по договоренности ЕР)
13.04.2014
Ответить
Юлия
У меня рожала подруга у него. Отзывы только положительные, начиная оттого, что точно поставил срок родов в свое дежурство, приехали спокойно, посмотрел и отправил 4 часа погулять, вернулись уже со схватками. И в родах и после родов очень приятен и любезен."Телефон не могу взять в одном случае, если в душе, выйду-перезвоню", — его слова. ТОже к нему собираюсь
19.06.2014
Ответить