Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 33 неделя Москва

17 роддом Москва

Вы по договоренности хотите или как? В 16 есть врач. Не рассматриваете его?

0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
в 16 как то все у меня знакомые слишком долго рожают
0
21.06.2014

Что значит, долго? Это же роды

 

Вы просто не знаете новое руководство. У меня нет знакомых с хорошими отзывами о рд. У одной девочки так вообще, но я не буду писать, Вам нельзя нервничать

0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
от 12-13 часов рожают. 
В 16 точно не хочу, ничего хорошего не слышала о нем. Никто не нахваливал кто там рожал. Из знакомых все в 32 и 8 едут
0
22.06.2014

Я там двоих родила.

старшего от и до 8 часов. Второй-приехала в роддом, через 1,5 часа родила. Всем довольна.
0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
вот честно нацелилась я в 8 хоть тресните))))) не знаю почему. Врач уговаривает в 17 меня. Я упираюсь. Я также 32 выбрала сама по чутью, просто искала отзывы потом для своего успокоения. 
0
22.06.2014

Интересно, почему врач уговаривает? Наверное, в доле)

0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
не знаю))) я бы делилась или просто по дружбе советовала
0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
дочу за 8-9 родила от и до))) в 6 утра где то воды отошли, а в 15-35 родила. А вторые роды у вас сколько от и до??? так хочу часа за 4 родить)
0
22.06.2014

Я считаю от болючих схваток, которые продышать и простоять надо.
 это с двух ночи. В 7 приехала в роддом с полным раскрытием, прокололи пузырь и в 8.25 родила:) 4 это мало, для ребенка не очень хорошо
Выбирайте сами, что чувствуете, но лучше не 17, если не по договоренности
0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
да вот 17 как раз по договоренности советует моя гинеколог(( но прям не лежит душа моя туда у меня
0
22.06.2014

А Вы доверяете врачу? Если да, то может, имеет смысл познакомиться с врачом в рд? Это ни к чему  вас не обяжет абсолютно. Понравится, хорошо, все-таки индивидуальный подход лучше чем конвейер. А не понравится, отправитесь в другой. Закрытия на мойки смотрели?

                 

0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
да доверяю своему на все сто. Вот думаю ехать посмотреть или нет как раз. Он открыт будет
0
23.06.2014

я имела ввиду те роддома, которые рассматриваете. мало ли, какой-то будет на мойке и уже меньше выбора.

Ну смотрите. если у Вас не лежит душа к 17, но все-таки хочется быть под присмотром, то может поищете какого-то врача в том роддоме, который нравится?

0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
у меня выбор 8 или 17, другие даже не рассматриваю. поехала бы в 32 если б мойка не была(
0
23.06.2014
ну съездите в 17, пообщайтесь с врачом, вдруг душа ляжет. и все остальное будет не важно. Главное ведь врач. Ну и акушерка)) Правда, акушерка порой важнее, если роды проходят нормально
0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
в 8 дорого врач к которому хочу ехать. По договоренности дорого, а по контракту вообще 110000
0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я рожала в 17 роддоме 2 с лишним года назад. Врач, который принимал роды просто хам!!! Но акушерка была от бога! Если бы не она, мне кпжется, я до сих пор бы там рожала)))))) палаты отличные! Каждый день уборка, туалет, душ на 4 человека. После выписки зареклась, что больге никогда там рожать не буду! Но!!! Сейчас мы ждем вторгго малыша и рожать, скорее всего, буду там же, т.к. девочка со даора рожала там год назад после смены руководства и врачей и была в восторге! А подруга рожаладвойню в 8 тоже 2 с лишним года назад и была в восторге.

0
20.06.2014

Вот как раз смена руководства это не к лучшему
0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
в 32 роддоме смена руководства была к лучшему)))) сейчас там порядок и отношение шикарное 
0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а в 8 у кого рожала?
0
21.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Живем в этом районе, у многие подруги там рожали, ничего хорошего от них не услышала, все его не советуют, но знаю сто там есть несколько врачей более менее, но все зависит от финансов и от личных знакомств

0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а почему не советуют? меня моя гинеколог направляет к Семеновой Марине Вячеславовне
0
21.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Я не хочу вас пугать и рассказывать страсти мордасти)  у меня у знакомого там жена акушерка, но даже они не очень хорошо отзываются об этом роддоме, но выбор за вами, может что то изменилось и таи действительно хорошо) я долго выбирала роддом, и в 8 рроддоме мне было не страшно рожать, тк большенство врачей там от бога, это я поняла из интернета и отзывов различных знакомых, в т.ч. 2х акушерок, и личного опыта лежания там на сохранении, еще до договоренности с врачом, это была моя ознакомительная экскурсия туда))) в нашем районе я решила что это лучшее

0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
я в 8 березину смотрю, но говорят что она очень жесткая((
0
25.07.2014
Москва
Здравствуйте. Я занимаюсь социологическим исследованием, направленным на выявление фактов, которые влияют на выбор роддома. Мне очень важно знать ваше мнение об этом роддоме. Так что если не сложно, то пройдите пожалуйста опрос. Ссылочка ниже.

http://goo.gl/forms/zg7HYwTYs0
0
08.11.2015
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Я рожала там двоих детей и сейчас собираюсь там рожать!!!!! Замечательный роддом!!!! Врачи супер, особенно Корбут Андрей Владимирович!!!!!

0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
отпишитесь пожалуйста как родите, меня к семеновой направляют
0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
подскажите как прошли ваши роды!
0
25.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Живу,рядом с 17,а рожала в 20 на Первомайской.Хоть и отношусь к 17 роддому,рожать там не советовали даже  в ЖК.Ничего там хорошего сейчас нет.этот роддом раньше был хорошим до смены руководства.

0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
спасибо
0
22.06.2014
какой рд ближе к медведкого? Успокойте , пожалуйста...!

Похожие записи