Войти

25-й роддом г. Москва

viklik
котик Василий, 14 лет 6 месяцевкотофей Тимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
я тоже туда собираюсь. не слышала, что нужно куда-то что-то сдавать (рожали 3 подруги, одна даже дважды). в любом случае я купила пачку — там штук 90 вроде. я ее вскрыла и сложила в пакетики по 10 штук 2 пакета. думаю должно хватить, а нет — муж подвезет. крем , мне кажется, тоже личный.
а вы случайно не в курсе -  там фотографы выписку снимают?
0
15.07.2014
Tsera
Костя, 11 лет 11 месяцев Москва
Мб там и встретимся :)
А мне вот наоборот знакомая с двумя мальчишками сказала, что они оба раза сдавали в такой вот условно общий фонд)
Вот на тему фотографоф вообще ничего не слышала, не знаю) На сайте у них ничего не написано :)
0
16.07.2014
viklik
котик Василий, 14 лет 6 месяцевкотофей Тимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
мб))) если сказала знакомая, тогда мб имееет смысл сделать еще один пакетик из 10  штук? я наверно так и сделаю. не тащить же все 90... а у вас когда пдр? у меня вроде 25 (21- 25)
0
16.07.2014
Tsera
Костя, 11 лет 11 месяцев Москва

У меня сегодня, но что-то никаких признаков родовой деятельности я что-то не чувствую :)

Знакомая моя рожала не в 25, но этим общим фондом напугала жутко, т.к. рассчитываешь, что все же сама своего пупса мазать своим кремом и т.д.)

Я пока что не распаковывала пачку из 90 штук, если что в обратную сторону заберу часть)

0
16.07.2014
viklik
котик Василий, 14 лет 6 месяцевкотофей Тимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
в разных роддомах свои порядки. в 25 ребеночек сразу с мамой — там (мне говорили) ничего сдавать не надо — мама делает все сама, но я на всякий случай еще один пакет сложила из 10 штук.
0
16.07.2014
Манечка
Мишаня, 12 лет 3 месяцаКирюша, 9 лет 7 месяцев Москва
рожала там в марте, ничего сдавать не надо! Всё у всех своё.
я брала крем обычного размера потом домой увезла что осталось и маленькую пачку подгузников, мне хватило на три дня
ещё там подарки дарили всякие пробники (в том числе и крем там был и памперсы)
0
20.07.2014
Дина
Марк, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Когда я рожала, давали всякие пробники кремов, подгузников и всякое такое.




0
13.07.2014
pitgirl
Пушкино

Подруга в ноябре того года там рожала((( ничего хорошего ((

0
14.07.2014
14-й роддом Кто рожал в 20 роддоме на верхней первомайской???

Похожие записи