МО, г.Железнодорожный, девочки кто где рожал?

В Люберцах контракт от 50 до 56 тыс. + доплата за Кесарево.Но я бы на вашем месте или в Балашиху в областную или в Москву. Я сама из Люберец, но в Люберецкий не поеду, наверное.
21.07.2014
Да но контракт получается на отдельную палату (которая в люберцах говорят так себе)...а роды принимать будет деж.бригада...если хочешь выбрать врача, то это еще 25 000 р. доплата...мне все таки важнее не отдельная палата, а врач)) Почитала отзывов про Люберцы...тоже там не горю желанием рожать)) До Москвы боюсь не доехать по носовихе если будет пробка...рожу прям там думаю))) 
22.07.2014
рожала в Мопц балашиха 2недели назад,осталась очень довольна всем!был ажиотаж,но принимали всех,кто приезжал,я сама из балашихи,но в соседних палатах были девочки и из ногинска и из железки.
18.07.2014
Поздравляю с рождением малыша) А рожали бесплатно? или по контракту? Если бесплатно, то какое было отношение к Вам?
18.07.2014
рожала бесплатно,отношение прекрасное как в дородовом так и уже в палате,отношение даже лучше,чем в первые роды(хотя они были как раз контрактными!)))детские врачи чудесные.я лежала на первом этаже,за остальные отделения говорить ничего не могу))
18.07.2014
Спасибо за комментарий! я тоже склоняюсь к бесплатным родам...поэтому Ваш ответ меня безумно порадовал))))
18.07.2014
Как попасть в тот роддом, в который хочу? Куда пойти рожать с мужем и по контракту? Москва