Войти

Люберецкий роддом

Наталья
Котельники

На месте о палате скорее всего не договоритесь. Они как правило заняты теми кто договорился с врачами. Но и в общих не плохо на самом деле, ремонт помоему везде сделан. Душевые кабины хоть и общие но не старые и не замызганные. Медмёстры в послеродовой хорошие и в принципе проблем нету там после родов. А вот с врачём советую договориться заранее или в родовую поднимайтесь с деньгами и на месте суйте окушерки. Не договаривалась и попала в очень равнодушную смену, а может просто надо было требовать к себе внимания а не молча стонать. Но следующий раз буду платить уже. 

0
28.07.2014
Катя
Георгий, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!!!!А как там в палате терпимо?А врач у вас какой принимал роды?

0
28.07.2014
Мариша
моя сладенькая, 13 лет 1 месяц Москва
Роддом вроде ничего, но врачи просто ужас...........Схватки 2 суток, ждали пока воды отойдут блин, а потом испугались и сразу кесарили......Так что или договаривайся заранее или беги подальше....
0
28.07.2014
Родильные дома Нижнего Новгорода 14 роддом москва

Похожие записи