Девчули,здрасте!)Кто-то есть с Крыма,муж с Ялты и решили переехать и рожать здесь,была в больнице вроде не плохая и врачи хорошие,но все же хотелось бы узнать больше.
жду девочку, 29 неделя
Ялта
Девчули,здрасте!)Кто-то есть с Крыма,муж с Ялты и решили переехать и рожать здесь,была в больнице вроде не плохая и врачи хорошие,но все же хотелось бы узнать больше.