Войти

МОПЦ Балашиха!!!

мопц балашиха

Рожала в апреле этого года. Чем могу - подскажу)

0
18.08.2014
Мария
Москва

Вы по договоренности?;)Как вам там,все понравилось? 

0
18.08.2014

Рожала бесплатно, по Скорой. Выше девушка написала, что к бесплатникам отношение хамское -я такого сказать не могу, хотя до этого тоже рожала в Москве в разных роддомах. И отношение персонала, и бытовые условия - все понравилось. Ещё раз бы с удовольствием там родила.

0
19.08.2014
Юлия
Федор, 14 лет 6 месяцевАнастасия, 12 летМелиса, 5 лет 4 месяца Фрязино

Если хотите комфортных родов там то лучше по договоренности, но если поедите со схватками и будет дежурство не вашего врача он не приедит. У них в прошлом году была прокурорская проверка все теперь под контролем.К бесплатникам отношение хамское было не только у меня девочка которая со мной лежала так же ответила.Другая моя подруга рожала там 2 раза один раз бесплатно...второй раз по договорен небо и земля.Я первого рожала в 20 роддоме на Первомайке за третим если соберусь то только туда никаких балаших. Единственное в балашихе хорошее после родовое.к мамка конечно так се...а вот с детками нянчиются медсестры постоянно заходят по первому крику малыша. Вот это им огромный плюс за это.


0
25.08.2014
Юлия
Федор, 14 лет 6 месяцевАнастасия, 12 летМелиса, 5 лет 4 месяца Фрязино

Я рожала там в июле этого года...отношение к беспалтникам хочу сказать хамское..и было и есть и будет.Пока не пропалтишься либо по личной договоренности или контракт а так они там палец об пале не стукнут. Может такое сравннеи потому что первого рожала в Москве и отношение абсолютно другое.За третим туда не пошла бы




0
18.08.2014
Оля-Ля
Ульяна, 11 лет 11 месяцевПланирую Балашиха

Мария, я только собираюсь. 

0
18.08.2014
Мария
Москва

Вы по договоренности?

0
18.08.2014
Оля-Ля
Ульяна, 11 лет 11 месяцевПланирую Балашиха
Нет, я бесплатно. В среду госпитализация, думаю, смогу рассказать после более подробно) Сегодня просто ездила на осмотр–переехала сюда на 38 неделе– врачи попались хорошие. Поглядим дальше.
0
18.08.2014
Кейт
Алёнка, 16 лет 8 месяцев Дзержинский

Мария, рожала в 2009 году дочку. В конце сентября еду за второй ))))

0
18.08.2014
Мои роды в ПМЦ Роддом при гкб 7

Похожие записи