Девочки, кто рожал у него, хотелось бы отзывов! Заранее спасибо!)))
У меня подруга рожала у него, денег взял сумму хорошую, на родах не присутствовал ни чем не помог сказал акушерка справиться, даже на утро не подошел и не спросил как всё прошло, забыл, а за что деньги были уплачены неизвестно, а что цены себе не сложит это точно, я хотела 10лет назад по рекомендации одних рожать у него, хотела с мужем(совместные), он ему так весь мозг засрал, что мой даже о совместных слушать не хотел ничего, слава Богу рожала в 5, девочки там золото, пылинки сдували с меня и малыша, я им очень благодарна! хоть и говорят что там все сейчас зажрались-я не верю, хуже 4го нет помойму, все знакомые мои недовольны, единственно только Белан там хвалили в то время больше никого.
сейчас вроде приняли уже закон о том, что по договоренности уже не выйдет, так что русская рулетка теперь, а не роды с нужным врачом. По крайней мере за 5 я точно узнала а вот про 4й пока в процессе уточнения, тут еще писали про контракт с доктором, но не уверенна что это практикуется
Я сама рожала у другого врача в 4 роддоме, но про Колюжного слышала и читала не очень хорошие отзывы. Как врач вроде он грамотный, но ведет себя очень грубо, хамит и орет на рожениц. Не знаю как вы, но я бы не хотела попасть к такому врачу. Роды это такой сложный процесс, а если на тебя еще и врач кричать будет, то вообще пипец...