Девочки, кто тут рожал что можете сказать???
Роддом при 8 больнице
На Динамо который? я там рожала,точнее у меня ПКС и второй раз туда же собираюсь , у меня претензий нет .КС делал врач ,с которым договаривались ,в этот раз хочу к нему же но по-контракту.Детки с мамами , после кесарева мне малыша оставили с концами на 2е сутки ,в этот раз хочу сама попросить чтобы сразу оставили ,как меня переведут в палату,есл ине будет показаний для наблюдения.К деткам относятся очень хорошо ,всех обследуют ,если есть показания ,то все проверят что нужно ,я осталась довольная,на 5е сутки после КС меня нас выписали )
в патологии может быть ,я там пару дней пролежала,как-то меня не коснулось ,а что там такое ??))) ко мне мой врач всегда приходил ,и так просто необходимые анализы и прочее брали ,кстати,про патологию слышала недовольные отзывы)
скажите, пожалуйста, а у кого вы кс там делали?