Войти

Ай нид хэлп!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Это роддом при 15 гкб. Я там второго рожала))
0
20.07.2015
Москва

Спасибо. Поделитесь впечатлениями, плиз. И, как рожали, по контракту?

0
20.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
По договоренности. Но у меня оказались стремительные роды, так что врач не успела приехать. Сейчас раздумываю насчет контракта там. В целом у меня отзывы положительные о самом роддоме, просто у меня немного нестандартная ситуация была.
0
20.07.2015
Москва

Еще раз, большое спасибо за информацию. Буду выбирать между этим и при 70 ГКБ.

0
20.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Посмотрите. Я помню что 70-й я  почему то сразу отмела, толи там палаты на несколько мамочек, толи с  детьми вместе лежать нельзя.

0
20.07.2015
Мама девочки (10 лет) Раменское
С детьми вместе лежат все. А вот сеолько мамочек в палате точно не знаю)
0
20.07.2015
Москва

Будем посмотреть. Спасибо.

0
20.07.2015
Москва

Вот именно потому что детка отдельно я и думаю о 70... Не посчитайте дурой, но я с первым( 17 лет назад) была вместе, и получилось, что не отдохнула вообще, из огня, да в полымя. Как-то так.

0
20.07.2015
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва
дети лежат с мамами. В палате от 2 до 3 мамочек. Но там врачи шикарные. 
0
20.07.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.07.2015
Евромед в 32 роддоме г. Москва Отзыв о роддоме #20 (при ГКБ #57)

Похожие записи