В Москве их 5, до всех ехать неблизко. Выбрала при 15 гкб (Филатова). Теперь вопрос: по контракту или без? На мой взгляд "+" контракта в том что можно выбрать врача и возможны посещения или я ошибаюсь? И если по контракту, то какого врача выбрать?
Если можете сказать что-то хорошее про другой роддом при многопрофильной больнице, то буду благодарна.(На всякий случай их номера при 70 гкб, 20 гкб 29 гкб, ну и 7 гкб, хоть он и ближайший, но муж категорически отказывается от него. Знает про эту гкб не понаслышке)
