Войти

Роддом Коломна

Кристиша
малиновый сладусик, 12 лет 11 месяцевстарший вреднюсик, 19 лет 6 месяцев Коломна

А я вот могу встать на защиту Мялицына. И могу сказать, что он не пьет. Я рожала второго ребенка у него , и это было прекрасное отношение, он просто офигенный мужик и врач, он пестался со мной как с родной. А вот первого я рожала у нас и это просто самые ужасные воспоминания об этих хамлищах и базарных бабах.

Давно заметила, одну особенность, что нашим роддомом довольны, только кесаренные ( врачи за вас дополнительно получают),а естественные роды - как хошь, так и рожай.Если не дай Бог ночью приедешь - это вообще "пиши пропало" а вот в других роддомах -Егорьевск, Луховицах стараются роды провести естественно и кесарят только в крайнем случае., поэтому из Коломны бегут "табунами". На входе в Луховицкий роддом сразу спрашивают -"вы из Коломны?", т.е. там привыкли.
Ну а теперь самое главное - опровержение, что Мялицин - алкаш. Как-то раз после родов он зашел к нам в палату, на проверку животов, как там у нас все сокращается.... Он сел на краюшек моей кровати и потрогал живот и я вдруг почувствовала резкий запах спирта........... когда он закончил трогать мой живот, он достал из кармана........ огромную спиртовую салфетку и вытер ею руки, прежде, чем потрогать следующую пациентку...........Вот так, человек , заботящийся о стерильности своих рук приписался какой-то неумной к алкашам. Обидно мне прям............
0
27.10.2015
dasha_ecstazy
Варвара, 10 лет 8 месяцев Коломна

Я рожала в Коломне сама и довольна)) про Егорьевск тоже слышала, что там за ЕР. Но вот в про Луховицы

0
27.10.2015
dasha_ecstazy
Варвара, 10 лет 8 месяцев Коломна

Не дописала)) но вот про Луховицы слышала обратное- они то за ЕР для всех, а в последний момент кесарят. Лично я с Мялициным не встречалась, но моя знакомая, которая хотела у него рожать выводы сделала после личной встречи и на основании не только запаха, но и внешнего вида, а также несвязной речи.

0
27.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

У него небольшие дефекты речи. Он всегда так разговаривает. А вообще он классный мужик и опытный доктор. Много раз имела возможность с ним общаться лично. И масса знакомых у него рожали. Все довольны.

0
27.10.2015
Кристиша
малиновый сладусик, 12 лет 11 месяцевстарший вреднюсик, 19 лет 6 месяцев Коломна

Мне , если честно не вериться, что он мог быть в рабочее время в такое говно, что прям речь заплеталась. Может её запах спирта сразил, а дальше уже фантазия дорисовала и приплела........

Все мои знакомые, которые у него рожали в один голос говорят о нем только очень хорошее.

0
27.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Поддерживаю. Он отличный врач! Общалась лично много раз. Но в Коломне я сталкивалась с хамством только одного врача. . Первый раз сама рожать пыталась. 12 часов схваток. В итоге ЭКС. Но на отношение ( кроме одного врача) я пожаловаться никак не могу. В послеродовом так вообще ко всем пациенткам обращаются заинки . , девочки, птички и солнышки. Отличный персонал. Кстати из луховиц и Егорьевска многие едут к нам рожать :)

0
27.10.2015
Кристина
Алекса, 11 лет 7 месяцевАлекс, 9 лет 6 месяцев Коломна

Подпишусь под каждым словом ! Отличный человек. Роды принимал у меня. Люди делают выводы по слухам ..

0
28.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Во вторник 20 го меня кесарила Туманова. Замечательный врач и просто чудесный человек. Про белье согласна :) вчера вот только выписались с малышом. Судя по комментарию про анестезиолога видимо речь идёт о Викторе Федоровиче Рябове :) Классный дядька :)) всю операцию меня развлекал :))) Акушерочки в послеродовом отделении чудесные. Огромное спасибо Ирине, Анютке и Жанне Ивановна. Очень чуткие и внимательные. Я всем довольна.

0
27.10.2015
dasha_ecstazy
Варвара, 10 лет 8 месяцев Коломна

Не только Рябов, но и еще женщина одна была) я на две смены попала))

0
27.10.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

У меня так же получилось. Начинал Рябов, а когда меня уже зашивали другая анестезиолог пришла. Не знаю её фамилию.

0
27.10.2015
Марина
Елизавета, 14 лет 6 месяцевВладимир, 10 лет 7 месяцев Коломна

Меня тоже всю операцию веселили анекдотами.

0
27.10.2015
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна

Я дважды рожала в Коломне, дважды без договоренностей и-дважды бесплатно. ЕР. Впечатления двоякие, но в целом положительные. В первый раз уход послеродовой понравился больше, чем во второй. А вот сами роды во второй раз были под большим наблюдением и с большей внимательностью со стороны медперсонала. Конечно, комфорт нашего роддома оставляет желать лучшего, но я очень рада, что в свид-ве о рождении стоит г.Коломна.

0
27.10.2015
Марина
Елизавета, 14 лет 6 месяцевВладимир, 10 лет 7 месяцев Коломна

Плюсуюсь. Я дочку рожала посредством кесарева сечения в коломенском роддоме. Ни о чем ни с кем не договаривалась. Приехала, посмотрели, под КТГ и на операцию. Сделали всё на отлично, вела меня Туманова, как врач и человек очень замечательная. Весь мед.персонал был компетентен и тактичен, ни одного плохого слова или взгляда.

0
27.10.2015
Лена
Полли, 14 лет 10 месяцевЕва, 8 лет 3 месяца Коломна

О, я тоже рожала у Тумановой)) Всё прошло отлично.))) И тоже бесплатно и без договоренностей.))

0
27.10.2015
Любовь
Дарья, 12 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва

А я слышала о Мялицине только положительные отзывы. Все у него рожать хотят и не только...

0
28.10.2015
32 или 20 роддом, тазовое предлежание Партнёрские роды в Коломне. Вопрос))

Похожие записи