Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

Роддом при больнице им. Семашко (Пушкин)

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Супер!!! Первого на Фуршатской в 12 году рожала,ужас! Только еда и палата понравились. В Семашко все идеально,ну еду в счет вообще не беру,это не главное. Рожала у Арайс и Смирновой. Рекомендую!!

0
14.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а Вы платно рожали? еда, конечно, не главное, в каких гос. больницах шведский стол?))) а душ там на этаже или в палате? в 18 рожала, там в палатах, от ребёнка недалеко, это плюс))но, в принципе, на этаже можно потерпеть ради остальных плюсов
0
14.01.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Платно. Я может и бесплатно пошла бы,НО я хотела потом отдельную палату,а ее дают в приоритете тому,кто платно рожал. Да и цена родов по сравнению с Фуршатской для нас была вообще ни о чём)) душ был на этаже,но меня это никак не напрягало. Там есть одна палата люкс с душем в палате,но она почти постоянно занята,мне она не досталась)

0
14.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я как раз отдельную не хочу - не люблю одна в палате. спасибо)) полезный отзыв)
0
14.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

подскажите, пожалуйста, как вы договаривались с врачами и сколько обошлись роды в Пушкине? я живу в Пушкине, мне было бы удобно здесь рожать, но беременность оооочень долгожданная, хочется быть уверенной в враче и роддоме... рассматриваем также фурштадскую, вроде там вообще идеально..., но конечно дороговато!

0
18.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я первого рожала на фурштатской,это ужас! Сразу вкололи мне эпидуралку(она отдельно оплачивается),а потом ещё анастезиолог приходил ко мне в палату и намекал на вознаграждение!)) я тогда удивилась)) в итоге эти адские схватки ты не чувствуешь,НО и родить тогда сама легко не сможешь,так как не понимаешь /не чувствуешь когда идёт схватка и когда и куда надо тужить. Куча народу вокруг тебя,а толку ноль,все хором(а это человек 5) "какай-какай-какай!" Я и тужила не там где надо,в итоге меня подрезали и уже вытащили,но благодаря им заработала Геморой,промежность зашитая,месяц сидела на спец подушке с дыркой. Хотя денег там стоило,в 2012 мои роды тогда обошлись вместе с наблюдением 170-180 тыс. В Семашко все идеально!!! Была рядом акушерка Арайс и врач Смирнова. Арайс то вообще от бога! Все чётко и ясно говорит,я родила за полчаса и так легко. Сама,без эпидуралк,нигде не порвалась. И ребёнок крупнее чем первый 3950 и 54 см. В 2014 году это стоило 35000 и отдельная одноместная палата за 2 тыс/сутки. Душ и туалет по коридору,но это даже плюс,можно пройтись) я там когда второго родила,полежала как полагается 1,5-2 ч и сама встала и пошла по лестнице с 3 на 1 этаж в палату))

0
10.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Ой, спасибо!!! Буду узнавать про этих врачкй, надеюсь они там еще работают!

0
11.12.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мы встретились,познакомлюсь,поговорили,обменялись телефонами и все. Найдите группу в контакте "пушкинский роддом 38")

0
11.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Таня, спасибо вам большое!

0
13.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

А с акушеркой и врачом договоривались как-то заранее?

0
11.12.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

как же мне там понравилось! Самая счастливая неделя в моей жизни :))
0
10.05.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я очень туда хотела, но скорая отказалась туда везти. хотя мне, в итоге, в Гатчине тоже очень понравилось))) гораздо лучше, чем в 18-ом в городе

0
10.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

у меня подруга рожала,ей очень понравилось.

0
14.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо))
0
14.01.2016
Роддом 33 в Колпино Девочки из Спб у кого партнерские роды в ближайшее время - карантин????? 17 рд

Похожие записи