Войти

Проветривание в 2017 СПб

Катерина
Дарья, 15 лет 7 месяцевСынулька, 9 лет 5 месяцев Москва

здорово, у вас в Питере- проветривание, а в Москве до сих пор моют!

0
29.10.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а как у вас эта процедура называется?))

0
29.10.2016
Катерина
Дарья, 15 лет 7 месяцевСынулька, 9 лет 5 месяцев Москва

Мойка!

0
29.10.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ахаха) ну тогда это как поребрик, булка, парадная, водолазка и тд))

0
29.10.2016
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Водолазка???? Бадлон!!!!!
0
29.10.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Оу, бадлон конечно! Это мысли опережали))

0
30.10.2016
Натали
Санкт-Петербург

фу бадлон... такое название стрёмное

0
11.11.2016
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

и я в 17 хочу, первого там рожала абсолютно бесплатно. А меня сейчас в первый мед хотят сунуть( там что не читаю-отстой полный. Вы платно там рожали?

0
17.11.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да. Врач+акушерка. Тогда ( почти пять лет назад) это удовольствие стоило 40500. Сейчас 70000 кажется, или около того.

0
18.11.2016
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

А я не хочу платить,опять. Там все смены, как я успела послушать хорошие. Я своей довольна была, и девочки родившие в другие смены все были очень довольны. Я бы вот только если на палату раскошелилась бы...и то, мне помогали девочки соседки, ребенок молчал только на груди, они его качали,когда я ходила в душ и туалет))

0
20.11.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Наверно Вы правы)) Просто я уже как-то точно уверена и спокойна за Романовского, если есть возможность, не рисковать, то Луше не буду) хотя цена, конечно, кусается.

0
20.11.2016
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

Ну да,а я своих и не помню даже как-то. Помню,что молодые и прикольные)) одну почти не оставляли,сидели веселили)

0
21.11.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вам очень повезло! Пусть в этот раз все будет, так как мечтается!

0
21.11.2016
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ой,спасибочки!))) И Вам удачки!!!

0
21.11.2016
Наталья
Планирую Санкт-Петербург

Девочки только с роддома приехала, веду там платно учёт. Проветривание с 20.03 по 3.04

0
30.11.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ух! Спасибо! У меня ПДР 16.04..возьмут?

0
01.12.2016
Наталья
Планирую Санкт-Петербург

Да!!! Моя врач сказала что у кого пдр с 5.04 могут спокойно оплачивать контракт

0
01.12.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, я платно собираюсь, иначе мало шансов)

0
01.12.2016
Наталья
Планирую Санкт-Петербург

Это если Вы платно! Потому сколько хожу на приёмы вечно у них на ввоз закрыто

0
01.12.2016
2manka
Санкт-Петербург

А в 17ом у кого рожали, если не секрет?
тоже поеду туда знакомиться послезавтра....рекомендовали Романовского

0
07.11.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У него и рожала))) и второго у него буду. Он мне оооооооочень понравился)))

0
08.11.2016

В Санкт-Петербурге проветривание роддомов пройдет по этому графику http://budlaska.ru/beremennost/grafik-provetrivaniya-roddomov-2017-sankt-peterburg

0
19.12.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! У меня как раз ПДР после проветривания) Надеюсь дотяну.

0
20.12.2016
Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

+1 мечтаю о том же. Очень понравился РД, хочется снова им довериться.

0
29.10.2016
Поделитесь. :) только Санкт-Петербург 10 роддом Сверка, Санкт-Петербург, подскажите!!!

Похожие записи